РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисный центр «Терем» посетил ведущий специалист компании DuPont

Терем
      26-07-2001
 

С 18 по 20 июля впервые посетил Москву ведущий менеджер компании DuPont по цифровым цветопробным аппаратам господин Хорст Мессершмитт. Мы уже сообщали, что несколько месяцев назад сервисный центр «Терем» стал авторизованной компанией по проведению сервисных и пуско-наладочных работ аппаратов для цветопробной печати DuPont Digital Cromalin.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день CЦ «Терем» является единственным сервис-центром на территории России, чья квалификация подтверждена официальным сертификатом DuPont. В ходе визита г-н Мессершмитт совместно с инженерами сервис-центра провел дополнительное обучение пользователей работе с аппаратом и тонким настройкам цветопередачи. Зарубежный партнер высоко оценил профессионализм сотрудников Сервисного Центра «Терем» и предложил принять на обслуживание все цветопробное оборудование DuPont, установленное в России. На данный момент устройство DuPont Digital Cromalin AX4 (формат А2) - одно из лучших решений для цифровой пробной печати. Оно позволяет производить пробную печать для флексографического процесса на тех материалах, которые будут использоваться при печати тиража: фольге, пластике, картоне, полиэтилене и других полимерных материалах, в том числе и с голографическим рисунком.

_____________________________________________________________ Компания ТЕРЕМ основана в 1993 году. Основным направлением развития холдинга является предоставление заказчикам комплексных решений издательских и полиграфических задач. За годы своего развития ТЕРЕМ заслужил репутацию надежной и динамичной компании на российском рынке полиграфического и компьютерного оборудования. Сегодня холдинг включает в себя компании "Терем", "Графитек", "Терем Санкт-Петербург" и "Сервисный Центр Терем". Для получения дополнительной информации посетите web-сайт компании www.terem.ru

Контактная информация: Казачкова Дина:kazatchkova@terem.ru, Абраменков Илья:abramenkov@terem.ru

Опубликовано: 26 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет