РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik объявляет о начале распродажи сканеров Relisys Scorpio Pro

MAS Elektronik AG
      27-07-2001
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор продукции Relisys, сообщает о начале глобальной распродажи сканеров Relisys модели Scorpio Pro. Вот уже несколько лет подряд московское отделение компании MAS Elektronik AG поддерживает своих дилеров в летний период, предлагая специальные цены на различное оборудование.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году с 25 июля по 31 августа все официальные дилеры компании могут приобрести сканеры Relisys Scorpio Pro всего за $39.

Cканеры Relisys Scorpio Pro оптимизированы для работы в офисе, с их помощью можно с легкостью организовать электронный документооборот, перевести бумажный архив в электронный вид, составить красочную презентацию или подготовить поздравительные открытки для клиентов и партнеров. Сканеры Relisys также позволят снизить издержки благодаря очень привлекательным ценам в сочетании с надежностью и гарантированной сервисной поддержкой.

Технические характеристики Relisys Scorpio Pro: матрица CCD, разрешение 600x1200 dpi, глубина цвета 36 bit, интерфейс SCSI.

Высокое качество продукции Relisys уже не раз отмечалось ведущими изданиями. Оценка журнала «Потребитель» (№18, 2000г.): «Отсканированные с помощью Relisys Scorpio Pro фотографии выглядят четко, насыщенно, контрастно».

По словам продукт-менеджера московского отделения MAS Elektronik AG по сканерам и цифровым камерам Relisys Андрея Матвеева, «эта модель имеет заслуженное признание среди пользователей благодаря сочетанию надежности, качества и доступной цены. А теперь этот сканер становится по-настоящему уникальным предложением на рынке».

Гарантия официального сервисного центра на сканеры Relisys составляет 1 год.

MAS Elektronik AG – поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2. На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000.

Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре два основных направления: дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

За подробной информацией обращайтесь в московское отделение MAS Elektronik AG к продукт-менеджеру по сканерам и цифровым камерам Relisys Андрею Матвееву. Тел: 737-8063, 962-0788, e-mail: matveev@moscow.mas.de

Опубликовано: 27 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет