РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys networks НАЗНАЧАЕТ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА СВОЕГО ЕВРОПЕЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Cabletron Systems
      05-07-2001
 

Руководить корпоративными продажами и развитием бизнеса в Европе будет Жерар Вивье.

✐  место для Вашей рекламы

НЬЮБЕРИ, АНГЛИЯ, 05.07 - сегодня компания Enterasys NetworksTM объявила о назначении Жерара Вивье (Gerard Vivier) президентом по продажам отделения Enterasys Networks по Европе, Ближнему Востоку и Азии (EMEA). На этом посту г-н Вивье будет отвечать за все продажи в регионах EMEA и будет непосредственно подчиняться генеральному директору (Chief Operating Officer) компании Enterasys Networks Джерри Шенэхену (Jerry Shanahan).

До этого назначения Жерар Вивье занимал должность вице-президента по продажам в Северной и Южной Европе и добился увеличения продаж в этих регионах на 45%. Г-н Вивье пришел на смену Джиму Симсу (Jim Sims), назначенному старшим вице-президентом по продажам в США. Теперь г-н Вивье будет управлять европейской командой Enterasys, состоящей из 350 сотрудников и более чем 500 партнеров по каналу дистрибуции.

«Предыдущий опыт работы Жерара свидетельствует о наличии у него всех необходимых способностей, управленческих навыков и целеустремленности, необходимых для того, чтобы повысить прибыльность региона EMEA - как на переходный период, в течение которого Enterasys готовится к самостоятельной жизни, так и после выхода компании в свободное плавание.» - заявил Шенэхен. «Я очень рад, что Жерар получил эту должность и надеюсь на продолжение успешных начинаний в регионе EMEA под его руководством.»

Г-н Вивье уже более восьми лет работает в компаниях Cabletron Systems и Enterasys Networks. На свою предыдущую должность в Cabletron он пришел после четырех лет работы в компании Racal Datacom. До этого он с 1990 года работал в Cabletron менеджером по развитию бизнеса в ряде западноевропейских стран. Г-н Вивье проработал в индустрии ИТ 25 лет.

О компании Enterasys Networks:

Enterasys Networks – это компания нового типа, которая сочетает четкую специализацию на своем сегменте рынка с богатм техническм наследием. Enterasys предлагает инфраструктуры связи, предназначенные для корпоративных заказчиков. Аппаратные и программные сетевые продукты Enterasys реализуют новаторские решения в области защиты информации, подготовленности и мобильности, которые необходимы организациям Global 2000, в сочетании с сильнейшими в отрасли обслуживанием и поддержкой. Штаб-квартира компании находится в Рочестере, штат Нью-Гемпшир. Enterasys поддерживают Silver Lake Partners и Cabletron Systems (NYSE: CS). Журнал CIO Magazine назвал Enterasys Networks «Компанией, на которую следует обратить внимание в 2001 году». Для получения дополнительной информации Вы можете посетить сайт www.enterasys.ru.

Данный текст может содержать прогнозы и предположения относительно финансового состояния Компании или иных событий и обстоятельств. Прогнозирование, по своей природе, неизбежно предполагает фактор неопределенности. Реальные результаты или события могут существенно отличаться от прогноза. К числу рисков, способных вызвать существенные различия между реальными результатами или событиями и прогнозами, которые, возможно, содержатся в данном тексте, в частности, относятся: спад деловой активности и ожидания рынка, связанные с планами Компании по преобразованию в четыре независимых дочерних предприятия, риски, связанные с уровнем конкуренции, необходимостью корректирования цен и уровня прибыли в результате изменений номенклатуры продукции и перемен в динамике рынка, большей задействованностью дистрибьюторов и реселлеров и связанными с этим затратами, ограниченностью количества управляющего персонала, стратегией приобретения, которой руководствуется Компания, неустойчивостью рынков акций и рыночных оценок инфраструктуры коммуникаций и компаний обслуживания, изменениями в технологиях, защитой прав интеллектуальной собственности и связанными с этим мероприятиями, зависимостью от поставщиков и субподрядчиков, а также возможными изменениями в итогах финансово-хозяйственной деятельности. Эти и другие риски, связанные с деятельностью компании, более подробно рассматриваются в последних документах, поданных Компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, в том числе в последнем годовом отчете Компании по форме 10-K и прочих последних отчетах по формам 10-Q и 8-K.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел- ефону (095) 912 7545, или e-mail: AlexeyTarapovsky@bcom.ru в компании Business Communications у Алексея Тараповского.

Опубликовано: 5 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет