РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности хостинг-провайдера WEGAHOST

WEGA
      30-07-2001
 

Компания WEGA (http://www.wega.ru) запустила в эксплуатацию новую версию программного обеспечения для клиентов своего хостинг-сервиса WEGAHOST (http://www.wegahost.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь клиентам компании предоставляется возможность пользоваться удобной системой управления и билингового учета своих интернет-ресурсов. Использование системы позволяет не только полностью управлять доменами, пользователями и почтовыми ящиками, но и получить доступ к статистической информации о трафике сайтов. Произведено также полное изменение внешнего оформления сайта www.wegahost.ru. Таким образом, все онлайн-сервисы теперь доступны в едином пользовательском интерфейсе.

В дополнение к предоставляемым сервисам WEGAHOST начал предоставлять возможность использования системы внешнего анализа лог-файлов SpyLog Analyser (http://sla.spylog.ru). Данная система, на основе полученных данных, формирует более 800 статистических отчетов в привычном интерфейсе SpyLog. При этом нет необходимости включать, какой бы то ни было код в страницы веб-сайта.

Хостинг-провайдер WEGAHOST – подразделение компании WEGA, предоставляющее услуги размещения проектов в сети Интернет. Наличие широкополосных каналов доступа и качественной серверной базы обеспечивает быстрый и надежный хостинг, как виртуальных, так и выделенных серверов.

Опубликовано: 30 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет