РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании 3Com и RRC наградили лучших партнеров

3Com
      30-07-2001
 

Москва, 26 июля – Представительство 3Com в СНГ и компания RRC подвели итоги специальной программы для реселлеров и наградили победителей. Основной целью программы, которая действовала с 01 марта по 31 мая, было стимулирование продаж оборудования 3Com под проекты, расширение корпоративного рынка 3Com и привлечение новых клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

При подведении итогов, все оборудование 3Com, закупаемое в RRC, оценивалось по специальной системе баллов. Кроме того, были введены весовые коэффициенты, предназначенные для стимулирования продаж определенных продуктов и закупок под проекты.

Первое место и главный приз, поездку на два лица на фешенебельный курорт Ницца, получила компания «Национальная Оптическая Конференция», набравшая наибольшее количество баллов. Второе место и романтическая поездка в Париж с возможностью посещения парка развлечений – французского Диснейленда, присуждены компании «Телеком-Сервис». Поездку в один из самых красивых городов Восточной Европы – Прагу заслужила «Сетевая лаборатория», занявшая третье место. Победителей сердечно поздравили и пожелали дальнейших успехов в работе представители компании 3Com: Бадди Серони – региональный директор MCR, Войтек Гловниа – генеральный директор суб-региона Восточная Европа и СНГ, Клер Тиббитс – маркетинг менеджер региона MCR, Керсти Скотт – исполнительный директор региона MCR, Виталий Фридлянд – глава представительства 3Com в СНГ, Александра Богданова – маркетинг менеджер представительства 3Сom в СНГ. «Компании-победительницы – наши партнеры, с которыми мы давно и плодотворно сотрудничаем. Мы рады их победе и надеемся, что подобных поводов для встреч в дальнейшем будет еще больше», - сказал Виталий Фридлянд.

От компании RRC в церемонии награждения участвовали Константин Сидоров - президент фирмы, Александр Гусаров – менеджер по продукции 3Com и Олег Иваников – начальник отдела корпоративных сетей.

«Появление новой линейки оборудования 3Com – коммутаторов серии 4000 и SuperStack 3, активная политика RRC на рынке сетевой интеграции, а также обширная дилерская сеть позволяют реализовать целый ряд интереснейших корпоративных проектов. Поэтому, в ближайшем будущем, мы планируем проведение еще целого ряда аналогичных совместных маркетинговых программ», - прокомментировал Александр Гусаров.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

О компании RRC

Российская компания RRC присутствует на рынке информационных технологий с 1992 года и является одним из крупнейших дистрибуторов телекоммуникационного, сетевого, мультимедийного и микрокомпьютерного оборудования ведущих мировых производителей. В настоящее время RRC – единственная российская дистрибуторская компания, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 1000 компаний (в России более 700).

Опубликовано: 30 июля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет