РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РОСНЕТ расширяет свою деятельность в регионах

РОСНЕТ
      01-08-2001
 

ОАО Российская Телекоммуникационная Сеть (РОСНЕТ), один из крупнейших российских операторов связи, постоянно расширяет географию и спектр предоставляемых услуг. РОСНЕТ уже давно работает в Сибири, и в июле этого года компания объявила о предоставлении новых услуг связи в городе Иркутске совместно с ЗАО РЦСИ "Сиброн".

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративным и индивидуальным пользователям города теперь доступен полный спектр телекоммуникационных услуг РОСНЕТ.

Иркутский узел связи РОСНЕТ работает в режиме коммерческой эксплуатации. Пользователям предоставляется полный спектр телекоммуникационных услуг, который включает в себя такие решения как связь в режиме телеконференции; организация телеголосования; голосовая почта; установление связи за счет вызываемого абонента; услуги узкополосной и широкополосной ЦСИС (ISDN), в том числе видеоконференцсвязь и мультимедийный сервис. Кроме того, будет организован доступ в Интернет, как традиционный (по коммутируемым и выделенным телефонным линиям), так и высокоскоростной (с использованием xDSL и беспроводных технологий) и многое другое. На данный момент в Иркутске наиболее востребованы услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, а также коммутируемого доступа в Интернет с помощью коммуникационных сервисных карт. Кроме того, среди крупных корпоративных пользователей существует большой спрос на различные типы выделенных подключений и другие современные телекоммуникационные решения.

Кроме Иркутска, РОСНЕТ уже предоставляет подобные услуги в городе Барнаул. Следующей точкой на карте Сибири, где компания предложит свои услуги, станет город Новосибирск, таким образом, компанией будет полностью охвачен Сибирский Федеральный округ. Кроме того, РОСНЕТ активно работает и в других регионах России. Так, например, в ближайшее время завершится аналогичный проект в Орле. Там уже функционирует в тестовом режиме узел сети РОСНЕТ и в течение ближайшего месяца планируется выход на местный рынок связи с полным спектром услуг и разнообразных решений для клиентов.

«У РОСНЕТ уже есть богатый опыт по организации интегрированного сервиса в регионах. Мы уже работаем во многих Федеральных Округах. Данный проект – новый этап в укреплении позиций РОСНЕТ в Сибири, - говорит Андрей Минин, Заместитель Генерального Директора РОСНЕТ - Сейчас услуги РОСНЕТ доступны на значительной части территории России, и их география постоянно растет».

Компания ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» (ОАО РТС), основанная в 1992 году – один из крупнейших российских операторов, предоставляющий широкий спектр услуг связи под торговой маркой РОСНЕТ. ОАО РТС является владельцем и оператором телекоммуникационной сети РОСНЕТ национального масштаба, предоставляет услуги телефонной связи, передачи данных и телематических служб, занимается системной интеграцией в области построения корпоративных сетей связи и поставками телекоммуникационного оборудования. Компания обладает уникальным опытом в реализации комплексных проектов для крупных корпоративных клиентов: является генеральным подрядчиком в проекте создания сети связи Центрального Банка РФ, предоставляет услуги Государственному Таможенному Комитету, Пенсионному Фонду, Сбербанку, региональным операторам связи.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании РОСНЕТ по телефону 755-8594, и на сайтах www.rosnet.ru, www.KAPTA.ru и radio.rosnet.ru ; а также в агентстве по связям с общественностью компании РОСНЕТ Pro-Vision Communications по тел. 721-3377 (контактное лицо – Ольга Страдышева).

Опубликовано: 1 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет