РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-ИНТЕЛ» РАСШИРЯЕТ МОДЕМНЫЙ ПУЛ

МТУ-Интел
      02-08-2001
 

Москва, 2 августа 2001 года. Компания «МТУ-Интел», ведущий московский провайдер Интернет, объявила о расширении своего модемного пула, обеспечивающего коммутируемый доступ в сеть Интернет. Введены в эксплуатацию новые номера доступа: 711-36-76 на 60 модемных линий, 713-22-45 на 90 линий и 340-99-89 на 60 линий. Кроме того, модемный пул 951-90-24 увеличен до 240 входных линий.

✐  место для Вашей рекламы

Общее число соединительных линий «МТУ-Интел» достигло 6000.

Таким образом, компания «МТУ-Интел» остается крупнейшим провайдером Москвы, владеющим самым большим модемным пулом в России. В настоящее время Компания поддерживает около 300 тысяч лицевых счетов своих клиентов.

«Мы продолжаем реализацию стратегии сохранения высокого качества услуг по мере роста числа пользователей. С начала года клиентская база компании увеличилась вдвое. Введение новых телефонов доступа предоставит клиентам максимальные удобства по дозвону из любого района Москвы. Пользователь получит возможность выбрать именно тот соединительный номер, связь по которому будет отвечать его потребностям по качеству и скорости соединения с провайдером», - говорит генеральный директор «МТУ-Интел» Николай Репин.

# # - # «МТУ-Интел» - крупнейший Интернет-провайдер Москвы, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране и собственной магистральной сети IP-over-SDH с пропускной способностью 155 Мбит/с. Компания имеет точки обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет. Емкость международных каналов Интернет в настоящее время составляет более 75 Мбит/с. В апреле 1999 года компания «МТУ-Интел» первой среди московских Интернет-провайдеров предложила клиентам доступ в международну сеть по предоплаченным Интернет-картам. В настоящий момент с помощью Интернет-карт можно зарегистрироваться для доступа в сеть, пополнить свой лицевой счет, а также воспользоваться услугами Интернет-телефонии, позволяющими звонить в любую точку мира по тарифам, которые значительно ниже цен на традиционную телефонную связь. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу http://dialup.mtu.ru.

Опубликовано: 2 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет