РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ завершила 2 крупных проекта - монтаж СКС Signamax в Восточно-Европейском Страховом…

Телеком-Сервис ИТ
      03-08-2001
 

В мае 2001 года Группа компаний Телеком-Сервис ИТ получила заказ на создание корпоративной сети Восточно-Европейского Страхового Агентства (www.vesta.ru) в его новом офисе, расположенном в 4-хэтажном здании на Б.Каретной, д. 20 корпус 3.

✐  место для Вашей рекламы

Для реализации данной задачи была выбрана Структурированная Кабельная Система Signamax производства AESP.

Монтаж СКС проводился в 2 этапа, параллельно с отделочными работами в здании.

1-й этап работ включал монтаж вертикальной кабельной разводки, организацию серверной комнаты на 3-м этаже и промежуточных шкафов коммутации на каждом этаже.

На 2-м этапе осуществлялась горизонтальная разводка в декоративных настенных коробах, тестирование и сертификация СКС Signamax с выдачей системной гарантии 20 лет.

Работы были полностью завершены в июне 2001 года. В общей сложности создано 450 портов Структурированной Кабельной Системы Signamax категории 5е.

Восточно-Европейское Страховое Агентство осталось довольно сотрудничеством с нашей компанией и взяло на себя обязательства продемонстрировать и прокомментировать всем желающим работы созданную СКС у себя в офисе - Б. Каретный пер., дом 20, корпус 3. (Контактный телефон ОАО "В.Е.Ст.А": 926-0481 - Валерий Владимирович Болобольцев).



Одновременно с работами в Восточно-Европейском Страховом агентстве началось сотрудничество с Всероссийским НИИ Автоматики. ВНИИ Автоматики приступил к организации сети на территории своей площадки "Москворечье" по адресу Каширское шоссе, 64 корпус 4. В июне 2001 года Группа компаний Телеком-Сервис ИТ производила первый этап работ по организации сети - создание магистральной волоконно-оптической кабельной системы.

Волоконно-оптическая система объединяет 5 зданий на территории Института. Для ее создания использовался многомодовый 4-х жильный кабель SPL-04-04M1 для внешней прокладки (бронированный стальной гофрированной лентой) из состава АйТи-СКС. Кабель этого класса имеет высокую механическую прочность к растягивающим и сдавливающим усилиям, защищает световоды от влаги и выдерживает температуры от -40 до +70 °С.

Кабель подвешивался между зданиями на стальных тросах, прокладывался по наружным стенам зданий. Эти работы производились с использованием спецтехники.

В центральном здании, куда сходятся все кабельные трассы, был установлен центральный оптический кросс R739-1U-SC-MM-16 с 16-ю многомодовыми розетками типа SC и коммутационный 33-юнитовый шкаф RUR33.6/FG.1 (отечественного производства, совместимый с Willsher and Quick) для имеющегося активного оборудования. В остальных зданиях НИИ Автоматики устанавливались настенные оптические кроссы W707-SC-MM-12 с многомодовыми розетками типа SC.

Несмотря на то, что поставки кабеля были задержаны, Группа компаний Телеком-Сервис ИТ смогла закончить работы в установленные сроки.



О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ

Группа компаний Телеком – Сервис ИТ была основана в 1993 году. Основой деятельности с самого начала было обеспечение правовой информацией государственных и коммерческих структур в рамках Общероссийской Сети “КонсультантПлюс”. С течением времени компания стала оказывать комплексные услуги по созданию единой информационной системы управления предприятием, включающей и технические, и программные средства.

Сегодня компания объединяет более 100 человек, среди которых специалисты по правовому, финансово-аналитическому и бухгалтерскому программному обеспечению, вычислительной технике, сетевым технологиям, телефонии и средствам коммуникации. При этом накоплен богатый опыт в реализации крупных комплексных проектов. Высокий профессионализм сотрудников компании подтвержден многочисленными сертификатами и дипломами ведущих мировых производителей вычислительной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения. Немаловажным для клиентов является работа компании в соответствии с лицензией Российской Федерации N 008616 на выполнение проектных и строительно-монтажных работ. - Основные направления деятельности:

- Проектирование и установка локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности.

- Поставка новейших моделей компьютерной техники.

- Поставка и внедрение бухгалтерского и складского программного обеспечения, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота.

- Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс».





Группа компаний Телеком-Сервис ИТ Москва, ул. Электрозаводская, 1

737-47-47 (многоканальны- й)

http://www.teleserv.ru

Опубликовано: 3 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет