РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСКОН помогает конструкторам-строителям Нижнего Новгорода

АСКОН
      06-08-2001
 

Москва, 6 августа 2001г. - В июле в Нижнем Новгороде состоялся семинар на тему «Комплексная автоматизация гражданского и промышленно-строительного проектирования», организованный региональным представительством компании «АСКОН». Семинар проводился при активном участии партнёров «АСКОН» - фирм NEMETSCHEK AG (Германия, офис в Москве) и ИНТЕГРАЛ (Санкт-Петербург).

✐  место для Вашей рекламы

Был представлен полный спектр решений для автоматизации проектных работ, начиная от систем выпуска проектно-конструкторской документации и заканчивая мощными расчётными приложениями для комплексного проектирования систем вентиляции, отопления, водоснабжения. Особое внимание уделялось проблемам выработки архитектурных и компоновочных решений зданий, выполнению расчетов несущих конструкций зданий и сооружений, проектированию инженерных сетей, ландшафтному планированию, промышленному проектированию и учету влияния проектируемых и действующих производств на окружающую среду.

Программное обеспечение, продемонстрированное на семинаре, решает как расчетные задачи, так и задачи выпуска документации в соответствии с требованиями российских стандартов. Среди предложенных вниманию специалистов программных продуктов – широко известные системы AllPlan FT16, УПРЗА ЭКОЛОГ и комплекс ЭКО-РАСЧЕТ, SCAD Office, КОМПAС-ГРАФИК и КОМПАС-3D, СтройКонсультант.

Несмотря на период отпусков, семинар вызвал огромный интерес со стороны предприятий Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Участниками семинара стали более 90 строителей, конструкторов проектно-конструкторских отделов, специалистов-экологов с 34 промышленных и строительных организаций различного профиля. По многочисленным просьбам участников, компания «АСКОН» и впредь планирует регулярно проводить подобные специализированные семинары, представляя на них наиболее современные эффективные решения САПР строительного направления.

О компании «АСКОН» Компания «АСКОН» работает на российском рынке САПР с 1989 года. Она является разработчиком систем автоматизированного проектирования КОМПАС, успешно эксплуатируемых более чем на тысяче предприятий России и СНГ. АСКОН является также партнером компаний «Лоция Софт», ГеММа, Consistent Software, ряда других компаний–разработчиков ПО САПР, авторизованным реселлером SolidWorks Corp. Получить дополнительную инфоpмaцию о продуктах КОМПАС и других решениях, предлагаемых компанией, а также о применении систем КОМПАС на предприятиях-пользователях можно в офисaх компaнии AСКОН или нa ее Web-сайтах. Москвa: телефон/фaкс (095)784-74-92, 452-07-47. E-mail: kompas@asconm.ru.

Сaнкт-Петеpбуpг: телефон/фaкс (812)252-53-77, 252-37-24. E-mail: kompas@ascon.ru.

Нижний Новгород, телефон/факс (8312)34-38-83 E-mail: ascon_nn@sinn.ru

«АСКОН» в Интернете: www.ascon.ru, www.kompas.kolomna.ru, http://www.algo.ru/ascon/.

Опубликовано: 6 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет