РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый курс по MS Visual Basic в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd

Interface Ltd.
      06-08-2001
 

В Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. (www.interface.ru)- открыт новый пятидневный курс "Основы разработки приложений с помощью Microsoft Visual Basic". Курс ориентирован на начин- ающих разработчиков, имеющих опыт пользовательской работы в ОС Windows- и обладающих минимальными навыками программирования (на любом языке).

✐  место для Вашей рекламы

Суть курса кратко выражена в его названии. Это освоение "с нуля" популярного средства разработки Visual Basic компании Microsoft.- Однако продолжительное, пятидневное обучение позволит разработчи- кам выйти на профессиональный уровень, освоив среду разработки, принципы создания приложений и пользовательских интерфейсов в Visual Basic.

Программа курса включает в себя как основные теоретические положения, так и прикладные аспекты работы в среде Visual Basic. В рамках к- урса будут затронуты фундаментальные вопросы, касающиеся архитектуры "клиент/сервер", СУБД и средств проектирования данных, языка SQL и архитектуры доступа к данным в Visual Basic.

Помимо этого слушатели освоят настройки доступа к данным с помощью ADO, технологию OLAP и многомерный анализ данных, а также смогут- создавать отчеты, контекстно-зависимые справки и приложения для просмотра и редактирования данных.

Данный курс дает начинающим разработчикам системное и целостное представление о разработке приложений с помощью Microsoft Visual Basic.

Расписание и программа курса размещены на страни- чке http://www.interface.ru/training/schedule.htm, кроме того, желае- мая дата начала обучения может быть индивидуально согласована с заказчиком.

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991году- , входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные усло- вия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-сред- ствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации- отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программно- го обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OL- AP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ве- дущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borla- nd, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: E-mail: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 6 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет