РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма Родник Софт заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Lanner (Тайвань)…

Родник Софт
      06-08-2001
 

Фирма Родник Софт (www.

✐  место для Вашей рекламы

rodnik.ru) объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией Lanner (Тайвань) - известным поставщиком прикладных компьютерных решений (Applied Computing Solutions) для системных интеграторов и производителей в области промышленной автоматизации, встраиваемых компьютеров и телекоммуникационных приложений. Имея более чем 14-летний успешный опыт в области вычислительной техники для промышленности, Lanner позиционирует себя как поставщика глобальных высокопроизводительных решений, одноплатных компьютеров, встраиваемых компьютеров, телекоммуникационных и промышленных интернет-серверов, а также периферийных устройств. Основанная в 1986 году, сейчас компания располагает собственными автоматизированными производственными площадями и имеет персонал по всему миру.

Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001.

Как заявил генеральный директор ОАО Родник Софт Юрий Кириллов: "Нам очень хотелось найти для российского рынка поставщика недорогой, но качественной индустриальной техники. Компания Ланнер, наряду с традиционно-низкими ценами, которыми отличаются тайваньские производители, предлагает на всю продукцию двухлетнюю гарантию, что на год больше, чем у других поставщиков индустриальной техники. и что свидетельствует о повышенной надежности продукции компании Ланнер".

Дополнительную информацию о продукции Lanner можно найти на сайте www.rodnik.ru, а также обратившись в офис Родник Софт: sales@rodnik.ru, (095)113-7001, 113-2688

Опубликовано: 6 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет