РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Анализатор позиции сайтов в поисковых системах

TopPing
      07-08-2001
 

В плане общих мероприятий по улучшению интернет-сервисов компания TopPing (http://www.topping.com.ua) предоставляет новый сервис на территории СНГ по анализу позиции сайта в поисковых системах и каталогах.

✐  место для Вашей рекламы

Как заявил директор компании Топпинг Алексей Гончаров: "Важным элементом существования любого интернет-проекта является правильность и эффективность "прописания" этого проекта в различных поисковых системах. Это касается в первую очередь качества поиска, т.е. чем выше сайт находится в общем списке по тем или иным поисковым словам, тем больше шансов заинтересовать пользователя ссылкой на этот сайт с поисковой системы."

Анализатор PINGa предоставляет анализ по позициям сайта в

украинских поисковых системах: Мета, Аванпорт,Uaport, AtlasUA, Volia; украинских каталогах: Topping, UaPortal; российских поисковых системах: Яндекс, Рамблер, Апорт, Google, Punto; российских каталогах: List.ru, Refer.ru, Mavica.net; мировых поисковых системах: Fast, Altavista, Lycos, Excite; мировых каталогах: Yahoo, Open Directory Внедрение нового сервиса актуально в первую очередь для разработчиков, производителей и руководителей интернет-проектов. Предоставление сервисов для этой целевой группы является приоритетной задачей интернет-сервисов компании Topping.

Опубликовано: 7 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет