РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft И СИБИНТЕК – НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА

СибИнтеК
      07-08-2001
 

Компания СИБИНТЕК сообщила о присвоении ей статуса Microsoft Certified Partner. Присвоение компании СИБИНТЕК статуса MCP стало еще одним доказа-тельством качества продуктов и услуг, предоставляемых ком- панией. СИБИНТЕК уже давно является партнером Microsoft в области поставки и внедрения решений с использованием программных продуктов крупней-шей корпорации.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Microsoft Certified Partner подтвердил профессионализм специали-стов компании в разработке и реализации самого широко спектра инфор-мационно-технологических и сетевых решений для предприятий различ-ных отраслей.

Многие крупные заказчики предпочитают работать с компаниями, серти-фицированными Microsoft, рассматривая сертификационный статус как дополнительное подтверждение качества услуг, оказываемых такими - ком-паниями. В корпорации «ЮКОС», для которой СИБИНТЕК является генеральным подрядчиком в области ИТ, решения Microsoft используются в качестве корпоративного стандарта. В соответствии с соглашением, подписанным между НК «ЮКОС» и Micro-soft летом прошлого года, во всех предприятиях и подразделениях нефтя-ной компании был введен единый стандарт информационной системы.

«Мы стремимся предоставить нашим заказчикам решения высочайшего качества, построенные на базе самых современных информационных тех-нологий. Партнерство с корпорацией Microsoft позволит нам сделать ре-шения, предлагаемые нашим заказчикам еще более эффективными», - отметил Президент компании СИБИНТЕК Андрей Владимиров-Крюков.

О компании СИБИНТЕК СИБИНТЕК создана в августе 1999 года нефтяной компанией «ЮКОС». Оборот компании в 2000 году составил 8,5 млн. долларов США. С ноября 2000 года СИБИНТЕК объединяет все службы и подразделения НК «ЮКОС», предоставляющие информационно-технологические сервисы. СИБИНТЕК – единый центр предоставления «ОАО НК ЮКОС» информа-ционно-технологических услуг. Сейчас СИБИНТЕК - один из лидеров российского рынка ИТ. Среди основ-ных сервисов СИБИНТЕК широкий спектр услуг в областях системной ин-теграции, телекоммуникаций, заказных программных разработок и интер-нет/интранет-решений. Компания располагает широкой сетью региональных филиалов.

О компании Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным миро-вым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить воз-можности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. (095) 967-85-85 russia@microsoft.com; http://www.microsoft.com/rus/

О программе Microsoft Certified Partner Партнеры Microsoft® Certified Partners - это независимые коммерческие ор-ганизации, предлагающие своим клиентам передовые решения в области информационных технологий, предоставляя такие услуги, как: интеграция, консалтинг, адаптация программного обеспечения, разработка приложе-ний, развитие электронного бизнеса, веб-хостинг и хостинг приложений, техническое обучение и поддержка, а также разработка программного обеспечения и др. Партнеры Microsoft Certified Partners обладают большим опытом в широком спектре отраслей, включающем сетевые решения, электронную коммерцию, системы управления знаниями и другие передо-вые дисциплины, а также взаимодействуют с другими производителями на рынке ИТ.

Для получения дополнительной информации: Марина Семенова PRP Weber Shandwick (095) 937-31-70 marinas@prp.ru

Опубликовано: 7 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет