РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ создала информационную сеть на основе СКС Signamax в офисе ЗАО "Эр Эм Би Си"

Телеком-Сервис ИТ
      07-08-2001
 

В апреле 2001 года Группа компаний Телеком-Сервис ИТ получила заказ на создание сети в новом офисе компании «ЭрЭмБиСи» на ул. - Тимирязевской. Для осуществления проекта была выбрана Структурированная Кабельная Система Signamax производства AESP. СКС Signamax предназначена для организации высокоскоростных информационных сетей.

✐  место для Вашей рекламы

Ее достоинствами являются гибкость, качество и легкость в модернизации. Система универсальна, обладает большим спектром решений и высокой технологичностью продуктов, что позволяет решить проблему дальнейшего развития на десятилетия вперед. Соответствие всех используемых в СКС компонентов стандартам ISO 11801, EIA/TIA 568 подтверждено сертификатами.

В офисе компании «ЭрЭмБиСи» было в общей сложности смонтировано свыше 140 портов СКС. При монтаже системы по просьбе заказчика максимально использовались уже существующие в здании кабельные каналы. Длинный офисный коридор в офисе компании потребовал создать 2 центра коммутации с Gigabit Ethernet между ними. Для этого использовалось активное сетевое оборудование производства Allied Telesyn – 24-хпортовый коммутатор АТ-8224, 24-хпортовый коммутатор АТ-FS724 и 16-ипортовый коммутатор AT-FS716.

Сетевые устройства серии AT-FS700 созданы на базе использования новейших технологий в области разработки электронных компонентов. В сочетании с поддержкой каждым портом коммутаторов полнодуплексного режима работы и автоматической настройки на требуемую скорость передачи данных в соответствии со стандартом IEEE 802.3u это обеспечивает достижение максимально возможной производительности. Устройства предназначены для быстрорастущих и модернизирующихся сетей рабочих групп. Их основными отличительными чертами являются гибкость, достигаемая за счет возможности выбора оптимальной в каждом конкретном случае плотности портов от 4 до 24, простота инсталляции и управления, высокая надежность и расширенная техническая поддержка производителя, низкая стоимость. Именно такая комбинация характеристик позволяет на сегодняшний день представить пользователям по-настоящему эффективное и недорогое решение для создания высокоскоростных коммутируемых сетей.

В мае СКС была сертифицирована с выдачей системной гарантии 20 лет. Способность адаптации СКС Signamax к любым имеющимся и перспективным технологиям построения информационной подсистемы обуславливает ее актуальность и в будущем. Длительная гарантия достигается за счет использования высококачественных компонентов, а производство AESP Inc. всех составляющих системы объясняет их идеальную совместимость. В июле сотрудничество с компанией ЭрЭмБиСи было продолжено. Офис расширился, потребовалось подключить полученные помещения к корпоративной сети. Был создан новый сегмент СКС Signamax на 26 портов. Чтобы подключить его, был создан 3-ий центр коммутации с использованием дополнительного активного оборудования Allied Telesyn.

О компании ЭрЭмБиСи(Маркетинговые исследования, бизнес консультирование на фармацевтическом рынке)

Компания RMBC была создана в мае 1999 г. в результате преобразования Департамента маркетинговых исследований Информационно - издательского агентства "Ремедиум" в самостоятельную коммерческую структуру. Компания специализируется на проведении маркетинговых исследований, публикации на их основе аналитических материалов в журнале "Ремедиум" и оказании консультационных услуг участникам фармацевтического рынка. Компания также осуществляет подготовку и проведение семинаров, конференций, круглых столов для участников фармацевтического рынка. К работе в компании привлечены специалисты различного профиля - экономисты, маркетологи, врачи, провизоры. ЭрЭмБиСи постоянно сотрудничает с ведущими консультантами фармацевтического и медицинского профилей. В проектах используются региональные представители, работающие в 35 городах по всей России.

О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ

Группа компаний Телеком – Сервис ИТ была основана в 1993 году. Основой деятельности с самого начала было обеспечение правовой информацией государственных и коммерческих структур в рамках Общероссийской Сети “КонсультантПлюс”. С течением времени компания стала оказывать комплексные услуги по созданию единой информационной системы управления предприятием, включающей и технические, и программные средства.

Сегодня компания объединяет более 100 человек, среди которых специалисты по правовому, финансово-аналитическому и бухгалтерскому программному обеспечению, вычислительной технике, сетевым технологиям, телефонии и средствам коммуникации. При этом накоплен богатый опыт в реализации крупных комплексных проектов. Высокий профессионализм сотрудников компании подтвержден многочисленными сертификатами и дипломами ведущих мировых производителей вычислительной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения. Немаловажным для клиентов является работа компании в соответствии с лицензией Российской Федерации N 008616 на выполнение проектных и строительно-монтажных работ.

Основные направления деятельности:

- Проектирование и установка локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности.

- Поставка новейших моделей компьютерной техники.

- Поставка и внедрение бухгалтерского и складского программного обеспечения, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота.

- Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс».

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ Москва, ул. Электрозаводская, 1 737-4747 (многоканальный) http://www.teleserv.ru

Опубликовано: 7 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет