РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com university live! 2001 распахивает двери для РЕСЕЛЛЕРОВ 3com, имеющих статус «золотой» и «серебряный»

3Com
      08-08-2001
 

3Com приступает к регистрации участников своего крупнейшего учебного мероприятия года.

✐  место для Вашей рекламы

EMEA, 06 августа 2001 г. - 3Com объявляет о начале регистрации участников 3Com University Live! 2001 - крупнейшего учебного мероприятия года.

Престижный учебный форум предназначен исключительно для привилегированных участников программы Focus - реселлеров 3Com, имеющих статусы «Золотой» и «Серебряный» . Он пройдет в отеле Hotel van Oranje в Нордвейке, Нидерланды, с 22 по 24 октября 2001 года для «Серебряных»партнеров и с 24 по 26 октября для «Золотых» партнеров 3Com.

«На это ежегодное мероприятие приглашаются все наши реселлеры, имеющие статусы «Золотой» и «Серебряный». Здесь они встретятся с руководителями 3Com и узнают о стратегических планах компании, а также получат информацию о портфеле наших продуктов и технологий, - говорит вице-президент по международным связям 3Com Business Networks Company Мэтью Кэпп (Matthew Kapp). - О результативности прошлогоднего мероприятия свидетельствует, в частности, то, что делегаты каждых трех из пяти компаний сообщили об увеличении объемов продаж продуктов 3Com на 25% и более».

В этом году 3Com намерена сосредоточить внимание на таких ключевых решениях, как недавно выпущенные коммутаторы серии 4000, SuperStack 3 и решения для Web, а также продукты для беспроводных сетей, Bluetooth и сетевой телефонии.

Менее чем за 500 дол. в день (включая НДС) реселлеры 3Com, имеющие статусы «Золотой» и «Серебряный», получат привилегированный пакет услуг по обучению. В него вошло все, что необходимо для достижения успеха в бизнесе: · курсы, которые проведут специалисты по разработке продуктов 3C- om; · встречи с руководством 3Com; · демонстрации продуктов в действии; · проживание в течение двух дней, питание и напитки; · два развлекательных вечера; · компакт-диск, содержащий все презентации.

Зарегистрируйтесь - сегодня! Партнеры 3Com по продажам категорий Focus Gold и Focus Silver уже сегодня могут зарегистрироваться в режиме онлайн по адресу http://www.3contact.com/3comulive/ или по ссылке на Web-сайте 3Com Partner Access. Те, кто сделает это первыми, получают шанс выиграть бесплатные приглашения или приглашения со скидкой. За более подробной информацией о том, как получить статус партнера 3Com «Золотой» или «Серебряный», обращайтесь, пожалуйста, на наш Web-сайт : www.3com.com или в Представительство 3Com в СНГ.

О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox/.

# # # 3Com - зарегистрированная торговая марка, а логотип 3Com - торговая марка 3Com Corporation. Торговая марка Bluetooth принадлежит Blutetooth SIG, Inc. и используется 3Com Corporation по лицензии. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 8 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет