РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Superhighway systems ОТКРЫЛА ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН НА ОБНОВЛЕННОМ САЙТЕ

SuperHighway Systems
      08-08-2001
 

Москва, 8 августа 2001 года. – Компания SuperHighway Systems (SHS), один из ведущих бизнес-партнеров IBM в России, объявляет об открытии электронного магазина по адресу www.shs.ru и запуске новой версии своего корпоративного сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Основной особенностью обновленной версии сайта SHS стал электронный магазин, в котором можно купить ноутбуки, персональные компьютеры и серверы производства IBM, опции к ним, мониторы, а также различную периферию. В том числе принтеры производства Hewlett-Packard, Lexmark, Canon и Epson, сканеры Umax, Agfa и многое другое. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро найти детальное описание товара, задать менеджеру в режиме on-line любые интересующие его вопросы, а также быстро оформить заказ. Для постоянных партнеров SHS в интернет-магазине, помимо функции заказа товара, предусмотрена еще и возможность его резервирования в необходимом количестве.

Сайт компании SHS давно известен пользователям как информационный ресурс, где можно получить все необходимые сведения о любой технике IBM: описание моделей ноутбуков и персональных компьютеров, серверов и различной периферии, изменения цен на них, а также узнать все новости SHS и IBM. Одним из новшеств сайта стала рубрика «вопрос-ответ» где любой посетитель сможет задать интересующий его вопрос и получить на него квалифицированный ответ.

Генеральный директор SuperHighway Systems Самвел Акопов так комментирует появление нового сервиса на сайте компании: «Создание электронного магазина открывает новые возможности для наших клиентов. Теперь им достаточно всего лишь посетить сайт и сделать заказ – техника будет доставлена в удобное время и в кратчайшие сроки. А SHS электронный магазин позволит значительно расширить возможности по продвижению продукции крупнейшего вендора на российском рынке».

Еще одним интересным дополнением сайта стало проведение компанией конкурсов и розыгрышей призов – продукции IBM. Уже в первый день конкурса определился обладатель приза – удобной и функциональной мышки. Награду победителю в офисе SHS вручил менеджер по работе с клиентами Павел Кузнецов.

Недавно компания объявила еще один – творческий – конкурс. Его участникам предлагается сочинить частушку с ключевым словом «ThinkPad». Автор лучшей получит приз – IBM 8MB USB Memory Key. Конкурс продлится до 1 сентября 2001 года.

__________________- ______________________________________________________ О компании SuperHighway Systems Компания SuperHighway Systems образована в 1994 году. SHS специализируется на продажах персональных систем производства IBM. В 1998, 1999 и 2000 годах компания получала статус TOP Remarketer for IBM ThinkPad Sales. В 2001 году SHS стала авторизованным сервис-центром по персональным системам IBM.

Опубликовано: 8 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет