РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РОССИЙСКИЙ РЫНОК ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗОБРЕТЕНИЙ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ В СТОРОНУ США

Noada LLC
      08-08-2001
 

Американская компания “Noada LLC” объявляет о начале своей деятельности в области лицензирования российских изобретений на американском и международном рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Штат Джорджия, США. Компания "Noada LLC" основана для оказания помощи российским владельцам интеллектуальной собственности – университетам, научно-исследовательским институтам, лабораториям и бюро, индивидуальным изобретателям - в продвижении на международный рынок инновационных идей и технологий и их коммерциализации.

Новые идеи, концепции, открытия и изобретения являются двигателем прогресса. Спрос на интеллектуальные новшества в условиях жесткой конкуренции возрастает с каждым днем. Однако наличие идеи еще не гарантирует успех изобретателю. В мире полном инноваций удача на рынке не предопределяется только наличием хорошей идеи – она требует трудно находимого совпадения между достойным изобретением и правильным подбором партнеров для коммерциализации этого изобретения. Достижение такого совпадения - наисложнейшая задача, содействие в решении которой и оказывает изобретателям компания "Noada LLC".

Для тех изобретателей, кто уже наладил собственное производство в России, или для тех, кто желает продать лицензию на право использования своего изобретения за рубежом, Noada LLC берет на себя функции исследования рынка, маркетинга и брокеража. Она выявит американских или иных предпринимателей, заинтересованных в покупке продукции российских изобретателей или лицензии на использование их изобретений, проведет необходимые презентации и переговоры, поможет заключить сделку на взаимно приемлемых условиях и осуществит взаиморасчеты.

Noada LLC приглашает российских изобретателей, как коллективных, так и индивидуальных, принять участие в конкурсе на коммерциализацию инноваций.

Подробную информацию о конкурсе и компании “Noada LLC” можно найти на ее сайте www.noada.com.

Опубликовано: 8 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет