РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Сократ Персональный 4.0”. Он пришел не один!

Арсеналъ
      06-08-2001
 

Компания “Арсеналъ” объявляет о начале розничных продаж новой версии системы машинного перевода “Сократ Персональный”. По сравнению со своими предшественниками “Сократ Персональный 4.0” обладает большим количеством новых функций, современным интерфейсом, в его основе обновленное лингвистическое ядро, и, тем не менее, он сохранил одно важное свойство – простоту и удобство использования.

✐  место для Вашей рекламы

Можно сказать, что предназначение “Сократа Персонального” – быть всегда под рукой!

6 августа новинка появится в продаже в розничных салонах партнеров компании и станет доступной на сайте компании по адресу http://w- ww.ars.ru. Одновременно с началом продаж “Арсеналъ” запускает несколько маркетинговых программ, приуроченных к этому событию:

Он пришел не один! Каждый, кто приобретет новую версию “Сократа- ” до 30 августа, автоматически становится участником конкурса и получает возможность выиграть один из призов – ультрасовременную аудио систему Samsung S-2000, “крутой” спортивный CD-Walkman Sony или MP3/CD-плейер Thomson.

Специальные Цены. Во время проведения конкурса стоимос- ть “Сократа Персонального” составит всего 750 рублей! Самое лучшее предложение на сегодняшний день за переводчик такого класса!

Мы помним о вас! Еще одно специальное предложение адре- совано тем, кто уже пользуется нашей программой. Стоимость обновления для них составит всего 300 рублей, а первые 300 клиентов получат в подарок “Сократ Словарь”!

Более подробно о призах и условиях акций можно узнать на сайте компании.

О компании Ар- сеналъ. Компания “Арсеналъ” создана в 1995 году, специализируется на производстве программного обеспечения для офисной деятельности и стремится делать его качественным и доступным в цене. Разработка программного обеспечения ведется по следующим ключевым направлениям: - Текстовые редакторы - Системы автоматизированного перевода и тематические словари - Программы для оптимизации работы в Интернет - Программы управления файлами и документами - Учет личных финансов - Коллекция шрифтов и другие прикладные разработки. Все программные продукты, выпускаемые компанией “Арсеналъ”, объединены в серию “Русский Офис” и под этим названием, являющимся торговой маркой, известны на российском рынке программного обеспечения. Многие из продуктов удостоены наград и премий в рамках различных выставок и конкурсов, в том числе международных.

О семействе систем автоматического перевода Сок- рат. В семейство Сократ входят программы: Сократ Профессиональный Сократ Персональный Сократ Интернет Сократ Словарь Сократ Сервер Сократ СЕ

Опубликовано: 6 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет