РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WEGA будет разрабатывать каталог продукции АОЗТ НПО Катод

WEGA
      13-08-2001
 

Компания WEGA (www.wega.ru) приступила к разработке онлайн базы данных, которая будет содержать информацию обо всей продукции производимой и реализуемой холдингом «НПО Катод».

✐  место для Вашей рекламы

Каталог продукции будет интегрирован в структуру корпоративного сайта www.katod.ru. Помимо описаний всего ассортимента товаров посетители смогут получить информацию о стоимости и наличии изделий на складах компании. Для этого интернет-система будет синхронизирована с внутренней товарной базой холдинга. Каталог будет оснащен системой поиска, которая позволит осуществить поиск необходимого товара по любому из параметров.

Холдинг «НПО Катод» один из крупнейших поставщиков на российский рынок аккумуляторных батарей, автопокрышек и моторных масел. Другими направлениями деятельности предприятий, входящих в холдинг, являются производство многослойных ламинированных материалов и алюминиевых архитектурных конструкций. В настоящее время ассортимент продукции предлагаемой «НПО Катод» насчитывает более 10 000 наименований.

Компания WEGA один из лидеров на рынке интернет-технологий Санкт-Петербурга предоставляет своим клиентам полный цикл разработок для бизнеса в сети, поддержку и продвижение проектов. Компания активно развивает свои собственные сервисы и проекты для отраслевых рынков.

Опубликовано: 13 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет