РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Борис Гольдштейн назначен вице-президентом холдинга ЛАНИТ

ЛАНИТ
      14-08-2001
 

Борис Гольдштейн, имеющий большой опыт работы на российском рынке информационных технологий и телекоммуникаций, с августа с.г.

✐  место для Вашей рекламы

приступил к работе в должности вице-президента холдинга ЛАНИТ. Ранее на протяжении пяти лет он был вице-президентом корпорации ЮНИ. В обязанности Б. Гольдштейна входит руководство деятельностью по выходу на некоторые новые для ЛАНИТа вертикальные рынки как с существующими, так и с новыми решениями.

ЛАНИТ, выступая системным интегратором и поставщиком сложной программно-технической продукции, зарекомендовал себя надежным партнером для многих крупнейших предприятий металлургии, машиностроения, финансового, нефтегазового, государственного секторов рынка. Вместе с тем у ЛАНИТа имеется большой нереализованный потенциал для эффективного удовлетворения потребностей предприятий и других активно развивающихся отраслей.

Президент холдинга ЛАНИТ Георгий Генс сказал: "Я надеюсь, что с приходом Бориса Гольдштейна, хорошо знающего положение, потребности и проблемы рынка, мы сумеем за достаточно короткий срок добиться соответствующих нашей компании результатов в деятельности с новыми для нас клиентами, совместно с ними реализуя их текущие и долгосрочные задачи". Борис Давидович Гольдштейн Закончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им.

М.В. Ломоносова. Работал в ВГПТИ ЦСУ СССР, «Союзгазавтоматика» Мингазпрома, АО «ЮНИТЕК», коммерческим директором дивизиона Dell компании IBS, c 1996 года – вице-президентом корпорации ЮНИ. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем.

Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и стран СНГ. Контактная информация: Борис Гольдштейн, вице-президент холдинга ЛАНИТ, тел. (095)721-9166, e-mail: bgoldst@lanit.ru

Опубликовано: 14 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет