РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Яндекс – Ассист: оплата рекламы через Интернет

Рексофт
      14-08-2001
 

Санкт-Петербург, 14 августа 2001 года – Благодаря ведущей российской системе интернет-платежей Ассист пользователи Яндекса получили возможность оплачивать услуги портала через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

В июле компания Яндекс открыла службу платных объявлений Яndex.Direct – реклама без посредников. Теперь пользователи Яндекса могут самостоятельно размещать свои объявления в результатах поиска и отслеживать их эффективность. Поскольку основными клиентами Яndex.Direct являются частные лица, то потребовалось обеспечить возможность оплаты размещаемых объявлений наиболее простым и удобным образом.

В качестве основного онлайнового средства платежа предлагается оплата по пластиковым картам через систему интернет-платежей Ассист. Теперь держатели пластиковых карт основных платежных систем смогут оплачивать рекламу в режиме реального времени непосредственно на сайте.

Как подчеркнула Евгения Завалишина, директор интернет-проектов Яндекса, «система Ассист была выбрана за ее технологичность и удобство в использовании, а также за надежность. Для проекта, нацеленного на широкие слои пользователей, особенно важно, что для совершения оплаты покупателям не требуется устанавливать и запускать на своем компьютере какое-либо нестандартное программное обеспечение, а сама процедура оплаты занимает считанные секунды.»

В дальнейшем, планируется расширение спектра услуг Яндекса, которые можно будет оплатить через Интернет.

Дополнительная информация:

- Система Интернет-платежей АссистТМ - www.assist.ru - Компания Яндекс – www.yandex.ru - Компания Рексофт – www.reksoft.ru

Система Интернет-платежей Ассист является ведущей системой интернет-платежей на территории бывшего СССР. Запуск системы в коммерческую эксплуатацию был осуществлен в марте 1999 года компанией Рексофт. Клиентами системы являются более 200 компаний-продавцов товаров и услуг через Интернет, в том числе Болеро, ГУМ-Интернет, М-Видео, Молоток.РУ, МТУ-Информ, оЗон, Питер-Пресс и др. В планах компании Рексофт дальнейшее расширение спектра услуг, предоставляемых системой Ассист интернет-магазинам и превращение системы Ассист в вертикальный финансовый портал.

Компания Рексофт основана в 1991 году в Санкт-Петербурге.

Рексофт является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и решений для электронной коммерции, Интернет-бизнеса и телекоммуникаций. - В июне 2000 года Система Качества компании Рексофт была сертифицирована по стандарту DIN ISO 9001 в области проектирования, разработки, поставки, инсталляции и технического обслуживания компьютерных систем и программного обеспечения

Контактное лицо для прессы: Светлана Антонюк (antonyuk@reksoft.ru)

Компания Яндекс - ведущий портал русского интернета, включающий такие бесплатные службы, как поиск и каталог, хостинг и почта, новости и товары и многое другое.

Опубликовано: 14 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет