РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ярославская компания "Инкап" завершила реконструкцию сайта одного из крупнейших российских дистрибьюторов компьютерной…

Инкап
      15-08-2001
 

В рамках сотрудничества компаний «Пирит» (www.pirit.ru) и "Инкап" (www.incap.ru) разработана концепция нового интернет-ресурса. В ее основе – создание удобного в использовании web-инструмента,оптимизирующего взаимодействие с целевой аудиторией: клиентами, дилерами и т.д. Дизайн-решение разработано в компании «Пирит».

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты "Инкап" перепроектировали информационное пространства сайта, внедрили дополнительные функциональные модули: зоны с ограниченным доступом, средства для формирования и направления запросов, систему проведения маркетинговых мероприятий.

Одной из основных задач реконструкции сайта компании "Пирит" было внедрение новой технологической платформы, масштабируемой и интегрируемой с информационными системами заказчика. В результате анализа была выбрана система DynaSite – инструмент для интерактивного создания и управления интернет-ресурсами.Преимуществом реализованного решения является возможность использования данной системы как типовой – для всей группы интернет-ресурсов холдинга «Пирит».

В рамках развития интернет-представительства планируется создание корпоративного портала,объединяющего интернет-магазин, интранет-систему,сайты филиалов и партнеров компании "Пирит".

Телефон в Ярославле: (0852)72-60-60.

Начальник отдела информации компании "Инкап" Александр Беляков

Опубликовано: 15 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет