РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ЗЕНОН Н.С.П." ЗАСТРАХОВАЛСЯ В РОСНО

Зенон Н.С.П.
      15-08-2001
 

Компания "Зенон Н.С.П." заключила договор страхования с ОАО "Российское страховое народное общество" (РОСНО).

✐  место для Вашей рекламы

Выбор в качестве страховщика РОСНО не случаен: в составе этой страховой компании существует специальное подразделение - Фирма страхования предприятий связи и телекоммуникаций, что дает возможность учесть в договоре особенности, возникающие при страховании различных элементов бизнеса операторов связи. В соответствии с условиями договора электронное и телекоммуникационное оборудование сети Zenon/Internet застраховано практически от всех возможных рисковых факторов, которые могут возникнуть при его эксплуатации. Данный договор страхования позволяет оперативно решать вопросы о причинах повреждения застрахованного оборудования и размере нанесенного ущерба по большинству рисков без привлечения государственных и иных экспертных учреждений. Страхование оборудования сети Zenon/Internet повышает надежность и бесперебойность предоставления услуг пользователям, гарантируя оперативную замену и ремонт оборудования, полностью или частично вышедшего из строя в случае неблагоприятного стечения обстоятельств.

О компаниях:

ООО "Зенон Н.С.П."

Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 6000 клиентов.

http://www.zenon.net

E-mail: info@zenon.net

Тел. (095) 956-4035

ОАО "Российское страховое народное общество"

РОСНО - одна из крупнейших российских страховых компаний. В 2000 году собранные страховые премии РОСНО составили 311 миллионов долларов США, активы - 324 миллиона долларов США. Собранные премии РОСНО в 2000 году увеличились на 66 процентов по сравнению с 1999 годом (311 миллионов долларов США в 2000 году и 187 миллионов долларов США в 1999 году). В 2000 году капитал компании увеличился с 370 миллионов рублей (приблизительно 13,2 миллионов долларов США) в начале года до 693 миллионов рублей (около 24,6 миллиона долларов США) к концу года. РОСНО - универсальная страховая компания, имеет государственные лицензии на проведение 76 видов добровольного и обязательного страхования. Клиентами компании являются более 6.000.000 человек и свыше 20.000 предприятий и организаций, среди них крупные международные корпорации, российские компании и физические лица. РОСНО имеет 77 филиалов и 161 агентство в 70 субъектах РФ. Открыто представительство РОСНО в Казахстане, создана дочерняя компания в Армении. РОСНО тесно сотрудничает с перестраховочными компаниями Cologne Re, Munich Re, корпорацией - Lloyd's. РОСНО - участник многих профессиональных и отраслевых объединений, член Международной, Российско-английской, Российско-американской, Российской, Московской торговых палат.

http://www.rosno.ru/

Тел. 956-2105 (доб. 26-26)

Опубликовано: 15 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет