РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Exteria реализовала инновационное В2В-решение в области грузоперевозок для Интернейшнл Карго Сервис

EXTERIA
      16-08-2001
 

Компания Exteria ввела в эксплуатацию новый корпоративный сайт для Интернейшнл Карго Сервис (http://www.ics.ru/), который помимо представления Интернейшнл Карго Сервис и ее услуг, позволяет решать ряд бизнес-задач.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь любой посетитель сайта может: - сделать заказ на организацию перевозки груза; - посмотреть движение груза по всем стадиям оформления в реальном масштабе времени, начиная с момента уведомления клиента о прибытии груза и заканчивая выпуском груза и его доста- вкой; - провести сверку по перевозимым грузам; - посмотреть тарифы на услуги предоставляемые компанией Интернейшнл Карго Сервис; - воспользоваться он-лайн аукционом.

В частности, ICS предоставляет своим клиентам, грузоотправителям и перевозчикам грузов, возможности выбора подходящих условий для перевозки грузов. На сайте организованы два аукциона: аукцион грузов и аукцион перевозок.

На аукционе грузов посетители выставляют груз на перевозку, а перевозчики выдвигают свои предложения по организации перевозки этого груза. Таким образом, клиенты сами выбирают грузоотправителя, который предложит наиболее выгодные условия перевозки, и сами решают с кем им работать. На аукционе перевозок перевозчик выставляет свободные места и объемы. Грузоотправители имеют возможность выбрать подходящие условия перевозки грузов.

Отображение всей информации на сайте происходит в режиме реального времени, за счет того, что сайт полностью интегрирован с используемыми внутри компании информационными системами учета и управления (декларирование груза, сопровождение и мониторинг грузопотока, складской и бухгалтерский учет, система контроля продаж).

Интернейшнл Карго Сервис (ICS), созданая в мае 1993 г. для оказания транспортно-экпедиторских услуг, стала одной из наиболее крупных и быстро развивающихся компаний в международном аэропорту Шереметьево. Сегодня компания имеет лицензию таможенного брокера, лицензию регионального таможенного перевозчика, лицензию на склад временного хранения, владеет таможенными и не таможенными складами, парком грузовых автомобилей для перевозки грузов, является официальным агентом нескольких российских и зарубежных авиакомпаний, среди которых такие международные гиганты как Lufthansa и British Airways, Swisscargo, Аэрофлот и Трансаэро. ICS является членом крупнейших транспортно-экспедиторских групп в мире Hellmann Worldwide Logistics и EASY Express.

Компания EXTERIA специализируется на построении корпоративных интрасетей и систем электронного бизнеса, интеграции каналов сбыта/снабжения, консалтинге и бизнес-анализе, креативном и промышленном Web-дизайне, управлении контентом. Клиенты EXTERIA - крупнейшие российские и мировые компании. Среди них: РАО "ЕЭС России", Нижнетагильский и Новолипецкий металлургические комбинаты, Инвестиционные группы "Спутник", "Delta Capital" и "Ренессанс Капитал"; ведущий мировой поставщик юридической информации West Group/Thompson Group; Всемирный банк; онлайновая платежная система Cyberplat, Интернет-портал Rambler, лидеры компьютерной индустрии Microsoft, Sun, FirePond; промышленные компании Peugeot, Mitsubishi, Danfoss; а также - Академия Народного Хозяйства при Правительстве России, Правительство Москвы и другие. Среди созданных EXTERIA тематических порталов - служба грузовых авиаперевозок, торговый центр антиквариата, Центр современной архитектуры, Центр дистанционного обучения, раздел деловых новостей на Rambler и другие.

Контактная информация: Контактное лицо: Светлана Белопольская Адрес: 103031 Москва, ул.Кузнецкий мост, д.19, строение 1 Тел./факс : (095) 921-47-76, 925-53-41, 921-26-11 E-mail: PR@exteria.com URL: http://www.exteria.com, http://www.exteria.ru

Опубликовано: 16 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет