РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys networks ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ СЕТИ aurorean ДО 100-МБИТ В СЕКУНДУ

Enterasys Networks
      15-08-2001
 

Новый мощный шлюз для сети Aurorean: скорость выше – цена та же.

✐  место для Вашей рекламы

РОЧЕСТЕР, Нью-Гемпшир, 30 июля 2001 г. – Компания Enterasys Networks™, лидер в области корпоративных сетевых решений, объявила о выпуске в продажу нового высококлассного шлюза для своей виртуальной частной сети Aurorean™. Сеть Aurorean является базисным элементом разработанной компанией Enterasys архитектуры «Secure Harbour», и предлагает полный набор сетевых решений для мобильной связи, телекоммуникаций, систем взаимодействия с филиалами и региональными объектами. Новый шлюз ANG-7050 имеет большую производительность и улучшенную систему управления, при этом не отличаясь по стоимости от своих предшественников. Эффективность Aurorean возросла до 100 Мбит в секунду в шифровальном стандарте Triple DES (3DES) благодаря переносу процесса обработки кодирования на встроенный в шлюз аппаратный ускоритель. Кроме того, теперь продукт включает специализированный интерфейс для управления по дополнительным каналам, используя возможности SNMP, Telnet, Ping, HTTP и FTP. Предыдущая модель, ANG-7000, обеспечивала 40 Мбит в секунду в стандарте 3DES; за ту же цену ANG-7050 предлагает большую производительность и усовершенствованное управление как стандартные функции. Для тех, у кого уже есть ANG-7000, существует возможность замены на новую модификацию. «Благодаря заметному увеличению производительности и новой системе дополнительного управления, мы можем гарантировать, что клиент получит высококлассную корпоративную сеть с соответствующими уровнем доступа и пропускной способностью» - сказала Лори Сильвия, менеджер, ответственный за продукт Aurorean. «Увеличением производительности и возможностей управления, без какого-либо увеличения в цене, мы сделали надежную технологию Aurorean лучшим выбором для предприятий, собирающихся значительно расширить свои корпоративные инфраструктуры». По словам Джоэля Коновера, старшего аналитика по инфраструктуре предприятий компании Current Analysis, «Новая система Aurorean 7050 существенно повышает ценность продукции, которую компания Enterasys предоставляет своим клиентам. Такое дополнение к семейству продуктов Aurorean, как аппаратное устройство сетевого шифрования, дает предприятиям любой величины возможность планировать на будущее пропускную способность своей сети без надобности выбирать между дешевизной и функциональными - возможностями». Шлюз ANG-7050 уже сейчас имеется в продаже в нескольких конфигурациях. Система, поддерживающая 1000 одновременных подключений, поставляется с управляющим программным обеспечением и дает право на неограниченное распространение программы Aurorean VPN Client. Также имеются системы, поддерживающие до 5000 одновременных подключений, а также резервные конфигурации.

О компании Enterasys Networks:

Enterasys Networks – компания нового типа, в которой сочетаются четкая специализация на своем сегменте рынка и богатое техническое наследие. Enterasys предлагает инфраструктуры связи для корпоративных заказчиков. Аппаратные и программные сетевые продукты Enterasys реализуют новаторские решения в области защиты информации, готовности и мобильности, необходимые организациям Global 2000, в сочетании с сильнейшими в отрасли обслуживанием и поддержкой. Штаб-квартира компании находится в Рочестере, штат Нью-Гемпшир. Журнал CIO Magazine назвал Enterasys Networks «Компанией, на которую следует обратить внимание в 2001 году». Для получения дополнительных сведений посетите www.enterasys.ru В данном тексте могут содержаться прогнозы или иные оценки перспективного характера относительно финансового состояния компании в будущем либо других будущих событий и обстоятельств. Подобные перспективные оценки по самой своей сути предполагают наличие факторов неопределенности и рисков, а реальные результаты или события могут существенно отличаться от прогнозируемых. В число рисков, могущих вызвать существенные различия между реальными результатами или событиями и прогнозами или иными оценками перспективного характера, содержащимися в данном тексте, в частности, входят: спад деловой активности и ожидания рынка, связанные с преобразованием компании в независимое акционерное общество, равно как и риски, связанные с состоянием конкуренции, необходимостью корректировки цен и уровня прибыли в результате изменений номенклатуры продукции и перемен в динамике рынка, большей задействованностью дистрибуторов и реселлеров и связанными с этим затратами, ограниченностью количества управляющего персонала, стратегией приобретения, которой руководствуется компания, изменчивостью рынков акций и рыночных оценок инфраструктуры коммуникаций и компаний обслуживания, изменениями в технологиях, защитой прав интеллектуальной собственности и связанными с этим мероприятиями, зависимостью от поставщиков и субподрядчиков, а также возможными изменениями в итогах финансово-хозяйственной деятельности. Эти и другие риски и факторы неопределенности, связанные с деятельностью компании, более подробно рассматриваются в последних документах, поданных Cabletron Systems, Inc. в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в том числе в последнем годовом отчете компании по форме 10-K и прочих последних отчетах по формам 10-Q и 8-K.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или e-mail: AlexeyTarapovsky@bcom.ru в компании Business Communications у Алексея Тараповского.

Опубликовано: 15 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет