РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МicroMax подводит итоги двухлетнего сотрудничества с Lanner Electronics

MicroMax
      21-08-2001
 

Lanner Electronics - качество, доказанное делом.

✐  место для Вашей рекламы

Lanner Electronics – производитель телекоммуникационных, промышленных и встраиваемых компьютерных систем. Первая поставка систем производства Lanner была произведена MicroMax в конце 1999 года.

Подводя своего рода промежуточные итоги по результатам реальной эксплуатации разнообразных систем Lanner в проектах корпорации MicroMax, можно отметить высокий уровень конструкторских идей и их хорошее соответствие технологическому воплощению. Практика доказывает, что отличительными чертами продукции Lanner является конструктивная актуальность и продуманная система управления качеством, подтвержденная сертификатом ISO9001. За период эксплуатации систем Lanner ни одна из множества поставленных в Россию систем не вернулась на рекламацию, и в рекордно короткие сроки репутация марки Lanner стала синонимом качества и надежности.

Компьютеры Lanner успешно апробированы в оборонных задачах и экологическом мониторинге, используются в стартовых комплексах ракет-носителей «Протон», крупных телекоммуникационных проектах ведущего российского системного интегратора Sterling Group, автоматизации различных участков производства гиганта российской тяжелой промышленности Новолипецкого металлургического комбината. Недавно первые системы Lanner поступили для реализации проекта модернизации подстанций СургутЭнерго.

Пользуются успехом и встраиваемые системы производства Lanner, используемые при создании интеллектуальных систем операторского интерфейса. Конструктивный запас компьютеров Lanner позволяет без особых доработок использовать их как в стационарном, так и в мобильном исполнении. Сегодня компьютеры Lanner успешно используются даже на вертолетах, транспортных средствах, для которых характерны наиболее агрессивные механические перегрузки. Стабильное качество сопровождается весьма средними для тайваньской продукции ценами, а соотношение приведенных цен, качества и производительности компьютерной техники Lanner можно считать оптимальным.

Подводя итоги двухлетней работы с Lanner Elecronics, президент MicroMax Computer Intelligence Samuel J. Abarbanel отметил: “Наше сотрудничество принесло очевидные результаты. На протяжении многих лет мы использовали в проектах автоматизации технику множества производителей и накопили огромный и не всегда положительный опыт. Конструктивно продуманные, технологически отточенные и качественно исполненные компьютеры Lanner позволяют надеяться на существенный рост спроса на эти системы везде, где ценится добросовестность и качество. »

Lanner Electonics - ведущий поставщик прикладных компьютерных решений для промышленных, встраиваемых, ОЕМ и телеком приложений.

MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. основана в 1979 году в Нью-Йорке, США, является сетевым интегратором и дистрибьютором индустриального и коммуникационного оборудования. На рынке СНГ работает с 1990 года.

Контактные телефоны: Наталья Алешина, Отдел маркетинга Евгений Деревяго, Руководитель отдела промышленных систем Тел.: +7 (095) 148-1617, 148-3829 Факс: +7 (095) 148-3742 e-mail: info@micromax.com, www.micromax.ru

Опубликовано: 21 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет