РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум "Кодекс" объявляет о новой услуге – предоставление on-line доступа к базам данных "Кодекс" на сервере www

Кодекс
      22-08-2001
 

Kodeks.net посредством пластиковых карт. Консорциум "Кодекс" объявляет о новой услуге – предоставление on-line доступа к базам данных "Кодекс" на сервере www.kodeks.net посредством пластиковых карт.

✐  место для Вашей рекламы

"Пластиковая карта "Кодекс" - самое простое и удобное решение для тех, кому периодически приходится работать с правовой информацией, и кто является постоянным пользователем Интернета, - говорит менеджер проекта Руслан ХАБИБУЛЛИН. - Преимущества on-line доступа к правовой информации с помощью пластиковой карты очевидны. Во-первых, пластиковая карточка "Кодекс" дает право на доступ ко всем разделам базы данных "Кодекс", включая популярные разделы нормативно-технических документов и судебно-арбитражной практики. Во-вторых, ресурсы сервера "Кодекс" обновляются ежедневно, а потому в распоряжении on-line пользователя всегда только самая актуальная правовая информация".

Пластиковая карта "Кодекс" имеет номинал 60 единиц. Чтобы активировать карту, надо зайти на сайт www.kodeks.net в раздел "Пластиковая Карта "Кодекс", стереть защитную полоску на обратной стороне карты и ввести имя и пароль, указанные на карте. С этого момента ваша карта считается активированной. Срок действия карты – 6 месяцев со дня активации.

Как только вы активировали свою карту – на сервере www.kodeks.net заводится ваш личный счет, на который вносится 60 единиц. Причем, единицы будут сниматься с вашего счета только в момент открытия документа! Поиск же документов в базе данных, просмотр и сортировка списков документов – все это вы можете делать бесплатно.

Стоимость документа зависит от раздела, в котором этот документ находится, а также от его объема в килобайтах. Например, средняя стоимость одного документа из раздела "Законодательство России" составляет около 0,4 единиц. Причем, у пользователя есть возможность узнать стоимость документа еще до входа в текст самого документа – "цена" документа в единицах указывается рядом с его названием.

Поисковая система сервера позволяет быстро найти нужный документ по его атрибутам (названию, номеру, виду и т.д.), по контексту (любому слову или фразе, встречающейся в документе) или сделав запрос на естественном языке. При этом при первом "заходе" в текст документа система запросит имя и пароль (при последующих заходах в тексты документов имя и пароль вводить не потребуется – броузер "запомнит" введенные данные).

У пользователей карты есть и еще одно преимущество – помимо on-line доступа к базам данных «Кодекс», владелец карты имеет право на 10% скидку при покупке профессиональных юридических систем "Кодекс".

Приобрести карту можно у любого регионального представителя консорциума "Кодекс". Рекомендуемая розничная стоимость карты – 6 долларов (по курсу ЦБ).

Пресс-служба информационно-правового консорциума "Ко- декс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net

Опубликовано: 22 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет