РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютер-это весело!

Desten Computers
      22-08-2001
 

Компания DESTEN Computers, один из крупнейших производителей компьютеров и серверов собственной торговой марки и российский издатель развлекательного ПО компания «Бука» объявляют о начале совместной акции «Компьютер - это весело!». С 15 августа по 15 сентября в розничных салонах компании DESTEN Computers пройдет акция для геймеров «Компьютер-это весело!».

✐  место для Вашей рекламы

Мультимедийные компьютеры моделей DSTN Extreme на базе процессора Pentium III и DSTN Millennium на основе процессора последнего поколения Pentium 4 будут бесплатно комплектоваться дисками с последней супер-игрой года «Шторм». Компьютер Millennium является одним из последних решений компании, предназначенных для сегмента домашних пользователей. Установленный в компьютере процессор Pentium® 4 способен одновременно выполнять несколько ресурсоемких графических приложений без снижения производительности, что обеспечивает получение высокого качества обработки цифрового видео, трехмерной анимации и цифровой фотографии. Кроме того, компьютер оснащен особыми возможностями для ускоренной обработки речи, что позволяет пользователю разговаривать, например, с партнером по игре, живущим в США, или беседовать с родственниками издалека. Превосходным дополнением к компьютеру станет игра от ведущего разработчика развлекательного ПО компании «Бука». Игра «Шторм» - симулятор футуристического летательного аппарата, требующая серьезных технических возможностей. Игра работает только при наличии 3D ускорителя и соответственно использует все его возможности в области создания красочных спецэффектов, динамического освещения, теней и пр. Кроме того, это позволяет обеспечить детальное и реалистичное изображение мира, включая разнообразные прихотливые ландшафты, детализированные модели боевых и гражданских устройств, наземных зданий, промышленных и прочих объектов. Объемный звук обеспечивает максимальное погружениие в игровой процесс.

О компании DESTEN Computers Компания DESTEN Computers является крупным российским производителем вычислительной техники. За время работы компания сумела завоевать лидирующие позиции на рынке компьютерной техники, предлагая продукцию, отличающуюся высоким качеством и использованием новейших технологий. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider и позиционирует себя как поставщик решений для различных отраслей бизнеса.

О компании «Бука» Компания «Бука» занимается изданием, лицензированием и продажей собственных компьютерных игр и технологий, а также сотрудничает с крупнейшими мировыми издателями по локализации в России лучших продуктов и дистрибьюции на российском рынке игр для РС. Компания «Бука» является одним из сильнейших российских издателей компьютерных игр.

Контактные лица:

DESTEN Ирина Хрулькова, директор по маркетингу,(095) 785 1080 ira@desten.ru «Бука» Марина Белобородова PR manager (095) 111 5156, 111 5440 bmarina@buka.ru

Опубликовано: 22 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет