РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тридцать тысяч интеллектуальных рабочих мест от компании ЛАНИТ

ЛАНИТ
      23-08-2001
 

ЛАНИТ установил рекорд по России - 30 тысяч интеллектуальных рабочих мест в составе структурированных кабельных систем установлено компанией с 1998 года. Сегодня построение современной корпоративной сетевой инфраструктуры без СКС просто невозможно. СКС успешно решает вопросы модернизации и реконфигурации существующих сетей, однако она также не избавлена от ряда проблем, осложняющих работу с ней.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из таких проблем состоит в том, что в случае изменений в составе пользователей сети администратору приходится вручную вносить информацию в журнал соединений корпоративной сети.

В крупных, динамично развивающихся компаниях это поглощает изрядную долю рабочего времени администраторов сетей. Решение этой проблемы и предлагают интеллектуальные СКС, такие как Smart Cabling System компании RiT Technologies, мирового лидера среди управляемых интеллектуальных кабельных систем. Использование Smart Cabling System и системы управления PatchView for the Enterprise позволяет существенно снизить стоимость эксплуатации сети.

Это обеспечивается за счет онлайнового администрирования, ведения учета оборудования и автоматического заполнения базы данных по подключениям. Таким образом, поддерживается 100% актуальность и безошибочность записей. По словам директора департамента сетевой интеграции ЛАНИТ Сергея Тарана, «система управления PatchView for the Enterprise действительно позволяет экономить средства заказчика. При количестве портов, превышающем 300 единиц, инсталляция PatchView для корпоративной сети становится экономически оправданной.

Порядка 60% портов, инсталлируемых компанией ЛАНИТ, являются интеллектуальными». Холдинг ЛАНИТ с 1998 года является PatchView-партнером RiT Technologies. Объявленная цифра в 30 тысяч установленных интеллектуальных рабочих мест является результатом успешного сотрудничества компаний на российском рынке. Директор по маркетингу представительства RiT Technologies в странах СНГ Всеволод Николайчук отметил, что «в последнее время серьезные производители один за другим объявляют о появлении систем управления в составе своих СКС. Это означает, что мировая тенденция развития рынка структурированных кабельных систем такова, что в скором времени все устанавливаемые порты будут интеллектуальными.

Именно поэтому нас радуют результаты компании ЛАНИТ. 30 тысяч интеллектуальных рабочих мест - это достижение является рекордным для партнеров и дилеров RiT как в России, так и в СНГ.». За последние три года ЛАНИТ установил интеллектуальные СКС на более чем 20 крупных объектах в различных отраслях экономики, среди которых ЦБ РФ, НК Роснефть, Центральный Московский Депозитарий и др. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий.

Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и стран СНГ. Контактная информация: Сергей Таран, директор департамента сетевой интеграции ЛАНИТ, Тел. 265-4074, факс 261-5781 e-mail: taran@lanit.ru

Опубликовано: 23 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет