РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус Касперского за пять минут!

Лаборатория Касперского
      23-08-2001
 

Лаборатория Касперского, российский лидер в области разработки систем информационной безопасности и компания Аксесс Ком, предоставляющая услуги по организации электронных платежей EACCESS, подписали соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, чтобы приобрести Антивирус Касперского Lite сроком на один месяц, пользователю достаточно сделать всего один платный телефонный звонок, и менее чем через пять минут антивирусом уже можно пользоваться!

В рамках проекта можно приобрести Антивирус Касперского Lite - "облегченный" вариант знаменитого антивируса, который предназначен для защиты домашних компьютеров, работающих под Windows 95/98/ME/2000. Версия Lite включает антивирусный Монитор, проверяющий все файлы непосредственно в момент их запуска, создания и копирования; антивирусный Сканер, позволяющий проводить полномасштабную проверку всего содержимого локальных и сетевых дисков по требованию, а также специальный модуль для автоматического получения ежедневных обновлений антивирусной базы через Интернет. Главная отличительная черта Антивируса Касперского Lite - исключительная простота установки и эксплуатации. Эта версия подойдет даже для начинающих пользователей, потому что не требует никаких познаний в области компьютеров. Однако, несмотря на простоту использования, данный пакет обеспечивает тот же уровень антивирусной защиты, что и остальные продукты семейства Антивирус КасперскогоT.

Уникальна схема, по которой работает новый сервис, и в первую очередь, сам подход к оплате услуги: приобретение антивируса осуществляется по принципу "утром стулья - вечером деньги", то есть, получая продукт немедленно, пользователь оплачивает его позже, в удобное для себя время. Кроме того, антивирус можно купить круглосуточно. Это особенно актуально для тех, кто предпочитает пользоваться Интернетом по наиболее льготному ночному тарифу и в случае необходимости может немедленно "вылечить" свой компьютер.

Приобрести антивирус в рамках данной программы очень просто. Для этого пользователю необходимо лишь зайти на сайт системы EACCESS www.eaccess.ru и, позвонив по указанному на сайте телефону, получить пароль для доступа к ключевому файлу, а затем скачать c web-сайта Лаборатории Касперского www.kaspersky.ru программный модуль Антивируса Касперского Lite, функции которого без ключа ограничены.

Работоспособность такой программы - 30 дней, в течение этого времени пользователь может получать обновления и техническую поддержку. Чтобы продлить действие антивируса через месяц, достаточно вновь воспользоваться системой EACCESS. Стоимость одного звонка, то есть собственно оплата за антивирус - чуть более 30 рублей. Для выставления счета и контроля оплаты используются возможности основного российского оператора связи "Ростелеком", выставленный счет за "интеллектуальные услуги связи" оплачивается обычным образом - через "Сбербанк".

Лаборатория Касперского предоставляет Антивирус Касперского Lite в рамках программы "Народный антивирус". Это дает возможность работать на лицензионном программном обеспечении, которое, в отличие от нелегальных копий, дает право своевременно и бесплатно получать обновления антивирусных баз, новые версии программы и рассчитывать на оперативную помощь в любое время суток, если с Вашим компьютером случилась беда.

О компании Лаборатория Касперского: "Лаборатория Касперского" www.kaspersky.ru является крупнейшим российским разработчиком систем информационной безопасности: около 60% российских пользователей выбрали качество и надежность продуктов компании. Антивирусы - одна из основных сфер деятельности "Лаборатории Касперского", на которой сконцентрированы главные усилия компании. Предлагаемый спектр продуктов ориентирован как на домашние компьютеры, так и на корпоративные сети любого масштаба.

О компании Аксесс Ком: Компания Аксесс Ком существует с мая 2000 года и специализируется в области разработки и внедрения проектов для Интернет и интеллектуальной сети связи. Среди проектов компании - система обеспечения электронных платежей за Интернет ресурсы - EACCESS, www.eaccess.ru, а также ряд телематических услуг на базе интеллектуальной платформы ОАО .

Информационная служба "Лаборатории Касперского"

123363, Москва, ул.Героев Панфиловцев, 10 тел.:+7 (095) 948 56 50; факс: +7 (095) 948 43 31 e-mail: info@kaspersky.com; http://www.kaspersky.com; http://www.viruslist.com Сообщение не содержит вирусов. Проверено Антивирусом Касперского

Опубликовано: 23 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет