РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Deutsche Bank выбирает Actuate как стандартную технологию по доставке информации для своих подразделений

CSBI EE
      24-08-2001
 

Компания Actuate Corporation, лидер рынка решений в области доставки бизнес-информации, объявила о том, что корпорация Deutsche Bank и ее подразделение инвестиционного банкинга выбрали Actuate как основной инструмент для построения отчетности на базе Web. Actuate e.

✐  место для Вашей рекламы

Reporting Suite является Web-ориентированным решением, которое не требует обучения конечных пользователей и поддерживает множество форматов вывода данных, включая DHTML, PDF, XML и Excel-совместимые таблицы. В версии 5 Actuate e.Reporting Suite, добавлена поддержка Java (EJBs) и Open Security (LDAP). Эти возможности подтверждают ценность Actuate как для разработчиков Web-приложений крупнейших мировых компаний так и для ведущих OEM-поставщиков, которые расширяют использование Actuate по доставке критически важной информации для своих клиентов, партнеров и служащих. Deutsche Bank будет использовать решение по доставке данных от компании Actuate как стандартный формат отчетов по всей жизненно важной корпоративной и операционной информации, затрагивающей каждый аспект банковской деятельности, такой как доклады по рисковому менеджменту, коэффициенты по оценке акций, данные по валюте и кредитам и т. д. Получателями информации будут как клиенты, так и сотрудники банка. Все это стало возможно благодаря использованию уникальных атрибутов по доставке данных через Web, которые может предложить только Actua- te. Глава Actuate, Пит Ситтадини (Pete Cittadini), сказал о соглашении с Deutsche Bank следующее: "В будущем Web-ориентированная доставка жизненно важной корпоративной информации станет ключевой частью электронного бизнеса в банковском секторе. Выбрав решение Actuate сейчас, Deutsche Bank сделает отчетную систему внутри и вне корпорации более прозрачной, продуктивной и обладающей более удобным доступом, чем это было раньше."

Информационная справка Deutsche Bank (http://www.deutsche-bank.de) является одним из ведущих мировых финансовых институтов. Банк имеет 98,000 сотрудников и обслуживает более чем 12 миллионов клиентов в 70 странах по всему миру. Deutsche Bank предлагает широкий ряд современных персональных банковских сервисов, варьирующихся от открытия счета до управления активами. Для корпоративных клиентов Deutsche Bank предлагает большой выбор интернациональных и инвестиционных сервисов, начиная от обработки платежей и заканчивая кредитованием. В дополнении к этому банк занимает лидирующую позицию по торговле акциями и вал- ютой. Actuate Corporation (www.actuate.com) – мировой лидер на рынке средств корпоративной отчетности (corporate reporting market). Корпорация основана в 1993 году, штаб-квартира в Сан-Франциско, Калифорния. Среди клиентов Actuate во всем мире крупнейшие финансовые, телекоммуникационные и Internet компании: Bank of America, Charles Schwab, American Express, MCI/Worldcom, US West, Compaq Computer, Microsoft, AdForce, HotJobs.com. Среди 90 OEM-партнеров Actuate крупнейшие разработчики программных решений: Ariba, BMC, Clarify, PeopleSoft, Progress, System Union. Официальным дистрибьютором Actuate Corporation на территории стран СНГ и Восточной Европы является компания «Компьютерные системы для бизнеса (CSBI EE)» (www.actuate.ru).

Опубликовано: 24 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет