РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Русский Офис" компании "Арсеналъ" в салонах "МедиаХаус"

Арсеналъ
      24-08-2001
 

Уважаемые пользователи персональных компьютеров, компания “Арсеналъ” и фирма “МедиаХаус” объявляют о проведении совместной маркетинговой акции – всю последнюю неделю уходящего лета в компьютерных салонах “МедиаХаус” в “Доме Книги” на Новом Арбате, “Центральном Детском Мире” и в “Библио-Глобусе” будут проходить дни “Русского Офиса”.

✐  место для Вашей рекламы

С 27 по 31 августа в этих салонах пройдет демонстрация программных продуктов из серии “Русский Офис”, среди которых текстовые редакторы, программы-переводчики, программы для оптимизации работы в Интернет и многие другие.

Кроме того, будут представлены новинки – самые последние разработки компании “Арсеналъ” – новейшая версия системы машинного перевода “Сократ Персональный 4.0” и текстовый процессор “Лексикон 5.1”. В дни проведения акции посетители салонов смогут ознакомиться со всеми представленными программами, попробовать их в работе, получить консультацию у специалистов компании-разработчика. Помимо того, что на время проведения мероприятия предусмотрены специальные цены, каждый покупатель программ из серии “Русский Офис” получит подарок.

А среди покупателей Сократа Персонального 4.0, зарегистрировавшихся до конца августа, будут разыграны призы: аудио система Samsung S-2000, спортивный CD-Walkman Sony и MP3/CD-плейер Thomson. “Из опыта проведения подобных акций мы знаем, что открытое и непосредственное общение компании-производителя ПО с покупателями хорошо влияет на уровень информированности о программах, создает доверительное отношение к компании-разработчику и ее продукции, а также повышает престиж компьютерных салонов, где это общение происходит”, – комментирует начало совместной акции менеджер по работе с партнерами компании “Арсеналъ” Ирина Егорова.

Последняя неделя августа – это конец сезона отпусков и преддверие нового учебного года. Поэтому сотрудники компании “Арсеналъ” и фирмы “МедиаХаус” рассчитывают на большой поток посетителей в эти дни. И именно поэтому совместная акция обещает быть интересной и насыщенной. О компании Арсеналъ. Компания “Арсеналъ” создана в 1995 году, специализируется на производстве программного обеспечения для офисной деятельности и стремится делать его качественным и доступным в цене.

Разработка программного обеспечения ведется по следующим ключевым направлениям: текстовые редакторы; системы автоматизированного перевода и тематические словари; программы для оптимизации работы в Интернет; программы управления файлами и документами; учет личных финансов; коллекция шрифтов и другие прикладные разработки. Все программные продукты, выпускаемые компанией “Арсеналъ”, объединены в серию “Русский Офис”.

Многие из продуктов удостоены наград и премий в рамках различных выставок и конкурсов, в том числе международных. О фирме МедиаХауз. Фирма “МедиаХауз” основана в 1998 году на базе софтверного подразделения компании “КомпьюЛинк”. Сегодня “МедиаХауз” является хорошо известным издателем мультимедийных дисков и одним из крупнейших российских дистрибьюторов мультимедийного и делового программного обеспечения.

Адреса салонов, где будет проводиться акция: Дом Книги на Новом Арбате, отдел “МедиаХауз” – Новый Арбат 8, 1й этаж. Центральный Детский Мир, отдел “МедиаХауз” – Детский Мир, 1й этаж, секция “Книги”, отдел “Компьютерные игры” (вход с Пушечной улицы, затем повернуть налево). Библио-Глобус – 1-й этаж, Мясницкая 6 (м.Лубянка).

Опубликовано: 24 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет