РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартует ежегодная акция «Формозы» — «Здравствуй, школа!»

Формоза
      24-08-2001
 

Компания «Формоза» - крупнейший IT-холдинг, специализирующийся на производстве и маркетинге персональных компьютеров под собственной торговой маркой, объявляет о начале ежегодной акции «Здравствуй, школа!». Акция является традиционным мероприятием и проходит во всех магазинах розничной сети «Формозы» в начале учебного года – с 1 по 30 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Именно в этот период во многих семьях вопрос приобретения домашнего компьютера становится наиболее актуальным. Ни для кого ни секрет, что ПК стал необходимым помощником в учебе для школьников и студентов. Дети все чаще становятся инициаторами покупки компьютерной техники. Многие уже успели оценить высокое качество и широкие возможности компьютеров TEEN разработанных компанией “Формоза” специально для использования в образовании. В сентябрьские дни покупка станет особенно приятной. Посетителей магазинов ждут специальные подарки от компании «Формоза». Каждый школьник, пришедший в магазин, станет обладателем красочно оформленного постера, на котором сможет вести расписание уроков в течение всего учебного года. А покупатели любой компьютерной техники получат в качестве сувениров различные компьютерные аксессуары, наборы фломастеров и ручек, разнообразные блокноты и многое другое, что необходимо в учебе. Главным сюрпризом от компании «Формоза» к началу нового учебного года станет комплектация компьютеров TEEN, специально созданных для обучения, программным продуктом «Открытая образовательная платформа Формоза» (ООП Формоза), который делает процесс обучения более активным и простым. ООП Формоза разработана группой специалистов компании Formoza Software House и представляет собой специализированную программную оболочку с широкими возможностями использования в учебном процессе текстовых материалов, высококачественных изображений, видео- и аудио-материалов. Следует отметить, что программным продуктом ООП Формоза будут комплектоваться компьютеры TEEN, поставляемые «Формозой» в учебные заведения. Акция «Здравствуй, школа» проводится «Формозой» в третий раз. Итогом предыдущих кампаний стало увеличение объема розничных продаж в среднем на 30%. Компания «Формоза» поздравляет студентов и школьников, преподавателей и учителей с началом нового учебного года и приглашает посетить «Волшебный мир компьютеров»!

О компании «Ф- ормоза» Группа компаний «Формоза», крупнейший в России производитель персональных компьютеров, серверов, комплектующих и программного обеспечения. Основными направлениями деятельности компании являются производство и продвижение на российский рынок новейших разработок в области информационных технологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу: (- http://www.formoza.соm.ru). (http://www.formoza.ru).

Опубликовано: 24 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет