РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНЦЕРН «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» ПРЕДЛАГАЕТ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ ДОМАШНИЙ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      20-08-2001
 

Москва, 25 августа 2001г. – Концерн «Белый Ветер» поздравляет всех школьников, студентов и преподавателей с началом нового учебного года и объявляет о запуске новой маркетинговой программы – «RoverSchool».

✐  место для Вашей рекламы

Акция пройдет с 25 августа по 20 сентября текущего года во розничных сетях «Белый Ветер» и «КомпьюЛинк», VS-Центре, салоне «ПортКом», а также в двух интернет-магазинах по адресам: www.computershopper.ru и www.e-compulink.ru. Данное мероприятие не случайно приурочено к началу нового учебного года. Именно в этот период перед многими родителями встает вопрос: как помочь ребенку успешно приступить к занятиям после длительного летнего перерыва? Концерн «Белый Ветер» предлагает самое оптимальное решение этой проблемы – качественный и многофункциональный компьютер, специально разработанный для школьников и студентов, по доступной цене. Стоимость комплекта, в который входит компьютер RoverPC и монитор RoverScan 15” составляет всего 399 $, что на сегодняшний день является одним из наиболее интересных предложений на компьютерном рынке. Компьютер RoverPC строится на базе процессора Intelв Celeronд 677Мгц, материнской платы ASUSTeK, имеет память 64Мб, жесткий диск 15Гб, CD-ROM 52x и интегрированные звуковую и видео подсистемы. В комплект входит клавиатура и мышь. Мониторы, входящие в комплект, являются абсолютно безопасными и рекомендованы Северо-Западным научным центром гигиены и охраны здоровья Минздрава Российской Федерации для использования в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Проводя данную акцию, концерн «Белый Ветер» дает возможность каждому покупателю прибрести для своего ребенка удобный и современный домашний компьютер с широкими возможностями, по доступной цене, а также еще раз окунуться в прекрасный мир компьютеров от «Белого Ветра». Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией и включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Производственное подразделение Концерна «Белый Ветер» выпускает ноутбуки под торговой маркой RoverBook, мониторы RoverScan, персональные компьютеры RoverPC, LCD PC и промышленные компьютеры WindRover, PCMCIA карты RoverCard. В 2000 г. производство было сертифицировано на соответствие стандарту качества ISO 9002. Производственное подразделение Концерна «Белый Ветер» 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44, тел. (095) 964-3280, факс (095) 745-7723, http://www.roverbook.c- om. Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович, начальник отдела маркетинга. Тел. (095) 745-9856, e-mail: aandreev@disti.ru.

RoverBook, RoverPC, RoverScan – зарегистрированные торговые марки. Intel и Pentium – зарегистрированные торговые марки, Celeron – торговая марка Intel Corporation.

Опубликовано: 20 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет