РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая акция компании NeuHaus Group - покупая сканер Fujitsu M3092DC - сканер Microtek ScanMaker 3630 - в подарок

NeuHaus Group
      29-08-2001
 

Компания NeuHaus Group объявляет о начале маркетинговой акции по продвижению высокоскоростных сканеров Fujitsu на российском р- ынке. В период с 1 сентября по 30 ноября 2001 года каждый купивший в компании NeuHaus Group сканер Fujitsu M3092DC получит в подарок новый планшетный сканер Microtek ScanMaker 3630. Fujitsu M3092DC – это малогабаритный сканер начального уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Он обеспечивает надежную подачу документов и превосходное качество сканируемых изображений. Модель М3092DC оснащена автоподатчиком емкостью до 50 листов и планшетом для сканирования особо важных, поврежденных ветхих документов. Этот сканер имеет функциональные кнопки и датчик наличия бумаги в автоподатчике сканера, который автоматизирует процесс сканирования. M3092DC может сканировать документы, начиная от бизнес-карточек и заканчивая вырезками из газет или обычными документами формата А4. Акция рассчитана на прямых покупателей и направлена на повышение интересов каналов продаж к сканерам компании Fujitsu. Целью этой маркетинговой акции является продвижение сканеров Fujitsu на российском рынке. Акция выгодна не только продавцу Fujitsu M3092DC – компании NeuHaus Group, но и конечному потребителю.

О компании NeuHaus Group.

NeuHaus Group – российская инжиниринговая компания, работающая на рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, систем управления жизнеобеспечением современным зданием, дистрибуция, а также производство источников бесперебойного питания под торговой маркой NeuHaus Group. Спектр предложений NeuHaus Group охватывает все сферы бизнеса и производства – это банки и финансовые компании, телекоммуникационные, энергетические и нефтегазовые компании, промышленные и строительные предприятия, торговые комплексы и государственные учреждения, транспорт и медицина. NeuHaus Group является партнером таких ведущих иностранных компаний как Fujitsu, Echelon Corporation, F.G.Wilson, Liebert-Hiross, APICE, Microtek, Continental Control Systems, Saia-Burgess Electronics, AirWell, и др. NeuHaus Group имеет представительства в Узбекистане (г. Ташкент) и на Украине (г. Киев).

О компании Fujitsu Deutchland GmbH.

Немецкое представительство компании Fujitsu Deutchland GmbH находится в Мюнхене, Германия. Основанная в 1982 году, компания является ведущим поставщиком периферийного оборудования, включающего дисководы жестких дисков, магнитооптические дисководы, матричные принтеры, а также высокоскоростные сканеры для потокового ввода изображений в компьютер, на территории Германии, Австрии, стран Западной Европы, а также стран Бенилюкса и Швейцарии.

По всем вопросам обращаться в отдел маркетинга компании NeuHaus Group к Алексею Кирьянову по тел.: (095) 956-0111, 956-1206, факс: (095) 956-2148

Опубликовано: 29 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет