РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Инкап» подписала договор с фирмой

Инкап
      29-08-2001
 

Являясь генеральным дилером Ярославского моторного завода, производственно-сервисная фирма "Автодизель-Сервис" реализует двигатели ЯМЗ, занимается их сервисным обслуживанием, установкой на тракторы и грузовые автомобили.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИНКАП выполнит проектирование, настройку, установку и внедрение автоматизированной системы управления предприятием (АСУП) на основе программного продукта "Алеф", а также научит пользователей заказчика работать в системе.

Разработчиком системы «Алеф» является известная российская компания «Алеф Консалтинг & Софт», существующая с 1993 года в качестве интегратора информационных систем корпораций. Отличительными особенностями системы "Алеф" являются открытость и легкость встраивания в информационную инфраструктуру заказчика, гибкость при настройке на любую бизнес-специфику, а также модульность, дающая возможность создавать новые решения, комбинируя их с типовыми.

Создаваемая специалистами ИНКАП система будет включать в себя подсистемы бухгалтерского, оперативного, управленческого учета, а также подсистему управления производством на ПСФ "Автодиз- ель-Сервис".

Опубликовано: 29 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет