РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG представляет новые высокоскоростные сканеры фирмы Avision

MAS Elektronik AG
      29-08-2001
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы Avision, объявляет о начале поставок на российский рынок новых высокоскоростных сканеров AV820C+ и AV830C+ фирмы Avision.

✐  место для Вашей рекламы

Данные продукты, благодаря своей высокой скорости сканирования и надежности, будут особенно интересны организациям, где необходима ежедневная обработка большого количества бумажных оригиналов – образовательным учреждениям, банковским и финансовым структурам.

Устройства AV820C+ и AV830C+ -- это малогабаритные сканеры, обеспечивающие надежную подачу и превосходное качество сканируемых изображений. От предыдущих моделей они отличаются усовершенствованными характеристиками и обладают 36 битным представлением цветных изображений и 12 битным -- серых. Сканеры оснащены автоподатчиком емкостью до 50 листов и планшетом для сканирования поврежденных или ветхих оригиналов.

Новые сканеры отличают высокая скорость сканирования, (20 страниц в минуту для AV820C+ и 30 -- для AV830C+), универсальность, высокая надежность, большой ресурс (рекомендуемая ежедневная нагрузка -- 1000 страниц), удобный и гибкий программный интерфейс. Сканеры совместимы со всеми прикладными программами обработки и распознавания изображений.&l- t;P> За более подробной информацией обращайтесь в московское отделение MAS Elektronik AG к Чебатко Алексею. E-mail: chebatko@moscow.mas.de; тел: 737-8063.

Опубликовано: 29 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет