РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛАНИТ-ПАРТНЕР получила статус авторизованного сервисного центра Hewlett-Packard

ЛАНИТ
      30-08-2001
 

«ЛАНИТ-ПАРТНЕР» - дочерняя компания холдинга ЛАНИТ в Хабаровске - получила статус авторизованного сервисного центра фирмы Hewle- tt-Packard. Партнерство компаний ЛАНИТ и Hewlett-Packard ведет свою историю с 1994 г., когда ЛАНИТ получил статус авторизованного реселлера HP по периферийному оборудованию.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам 1997 года холдинг признан крупнейшим поставщиком серверов Hewlett-Packard на российском рынке, а в 2000 – золотым дистрибутором по продажам Intel-серверов и серебряным – по продажам устройств хранения данных.

Сотрудники департамента сетевой интеграции – сертифицированные специалисты HP – на протяжении четырех лет занимаются сервисным сопровождением оборудования Hewlett-Packard, установленного у клиентов компании. ЛАНИТ имеет более тридцати сервисных центров в России и странах СНГ. Открытие сервисного центра HP в Хабаровске явилось еще одним этапом реализации стратегии компании по развитию региональной сети обслуживания партнеров и клиентов.

Это позволит пользователям техники производства Hewlett-Packard в Хабаровском крае получать дополнительный комплекс услуг по ее обслуживанию и ремонту. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более одиннадцати лет, специализируется в области информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем.

Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. - О компании ЛАНИТ-ПАРТНЕР ЗАО «Ланит-Партнер» - одна из ведущих компьютерных компаний Дальнего Востока, ведет свою историю с 1992г (ранее известная как «Хабэко-Партнер»). Основные направления деятельности - проектирование и монтаж ЛВС и инженерных систем зданий, поставка и техническое обслуживание оборудования для крупных информационных комплексов.

Контактная информация: Сергей Таран, директор департамента сетевой интеграции компании - ЛАНИТ Тел. 967-6657, e-mail: taran@lanit.ru

Опубликовано: 30 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет