РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выиграй фотостудию!

Desten Computers
      30-08-2001
 

С 1 по 27 сентября 2001 года в розничных салонах DESTEN Computers в Москве и Санкт-Петербурге пройдет акция "Выиграй фотостудию!".

✐  место для Вашей рекламы

Главный приз акции - набор оборудования для организации персональной фотостудии: цифровая фотокамера Epson Photo PC 3100Z и принтер Epson Stylus(TM) Photo 895 общей стоимостью 1000 у.е.

Акция нацелена на домашних и корпоративных пользователей. Чтобы стать участником, необходимо с 1 по 27 сентября приобрести компьютер DSTN Millennium на базе процессора Intel(R) Pentium(R) 4 в любом из компьютерных салонов DESTEN. 28 сентября на выставке INTERNETCOM񟭁 (стенд С403, Экспоцентр на Красной Пресне) состоится розыгрыш лотереи по серийным номерам купленных компьютеров.

Компьютер MILLENNIUM является одним из последних решений компании, предназначенных для профессиональных пользователей ПК. Установленный в компьютере процессор Pentium(R) 4 способен одновременно выполнять несколько ресурсоемких графических приложений без снижения производительности, что обеспечивает получение высокого качества обработки цифрового видео, трехмерной анимации и цифровой фотографии.

О компании DESTEN Computers: Компания DESTEN Computers является крупным российским производителем вычислительной техники. За время работы компания сумела завоевать лидирующие позиции на рынке компьютерной техники, предлагая продукцию, отличающуюся высоким качеством и использованием новейших технологий. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider и позиционирует себя как поставщик решений для различных сфер применения.

Контактное лицо: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу, ira@desten.ru, 785-1080 (многоканальный)

Опубликовано: 30 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет