РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПО ДАННЫМ dell'oro group, enterasys networks ПРОДОЛЖАЕТ ЛИДИРОВАТЬ НА РЫНКЕ МОДУЛЬНЫХ КОММУТАТОРОВ 3 УРОВНЯ

Enterasys Networks
      28-08-2001
 

Enterasys занимает первое место по количеству проданных во всем мире портов модульных коммутаторов 3 уровня и увеличивает свою долю рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Рочестер, Нью-Гемпшир, 17 августа 2001 г. – Сегодня Enterasys Networks Inc. (NYSE: ETS) объявила о том, что Dell'Oro Group в очередной раз назвала Enterasys компанией, лидирующей на стремительно растущем рынке модульных коммутаторов 3 уровня. По данным отчета Dell'Oro Group за второй квартал, Enterasys удержала за собой первое место по количеству проданных по всему миру портов модульных коммутаторов 3 уровня и на данный момент имеет первую по величине долю рынка – 34,1%. Enterasys также удержала за собой ведущие позиции в ряде категорий коммутаторов 3 уровня по Северной Америке, Западной Европе и остальному миру.

Согласно отчету Dell'Oro Group, Enterasys с апреля по июнь 2001 года имеет самую большую долю рынка в следующих категориях:

· Общее количество проданных портов в мире, модульных 3 уровня (34,1%) · Общее количество проданных портов в Северной Америке, модульных 3 уровня (36,6%) · Общее количество проданных портов в Западной Европе, модульных 3 уровня (32,5%) · Общее количество проданных портов во всем остальном мире, модульных 3 уровня (28,1%) · Количество проданных портов 10/100 Ethernet в мире, модульных 3 уровня (37,4%) · Количество проданных портов 10/100 Ethernet в Северной Америке, модульных 3 уровня (39,6%) · Количество проданных портов 10/100 Ethernet в Западной Европе, модульных 3 уровня (35,8%) · Количество проданных портов 10/100 Ethernet во всем остальном мире, модульных 3 уровня (32,3%) · Количество проданных портов Gigabit Ethernet в мире, модульных 3 уровня (21,1%) · Количество проданных портов Gigabit Ethernet в Северной Америке, модульных 3 уровня (24,9%)

В квартальный отчет " Q2 Ethernet Switch Report " входят данные о всех производителях коммутаторов 3 уровня: Alcatel, Avaya, 3Com, Cisco Systems, Extreme Networks, Foundry и Nortel Networks. По прогнозу Dell'Oro Group, к 2005 году оборот рынка устройств 3 уровня вырастет до 9,25 миллиарда долларов.

«Корпоративные заказчики постоянно стремятся совершенствовать модели доставки информации, расширяя и углубляя свои глобальные сети. Именно поэтому коммутаторы 3 уровня будут и впредь оставаться важным элементом при построении защищенных высокоготовных сетей. Enterasys гордится тем, что в очередной раз удержала первенство на стремительно растущем рынке модульных коммутаторов 3 уровня и заняла лидирующие позиции в Западной Европе и других регионах мира.» – заявил представитель Enterasys Networks.

Enterasys предлагает семейство модульных коммутаторов MatrixФ и семейство модульных маршрутизирующих коммутаторов X-PeditionФ. Решения маршрутизации и коммутации от Enterasys сочетают в себе заслужившую широкое признание производительность и полный набор самых передовых возможностей, позволяющих строить защищенные и высокоготовные сети, отвечающие требованиям корпоративных заказч- иков.

О компании Enterasys Networks:

Enterasys Networks (NYSE: ETS) – компания нового типа, в которой сочетаются четкая специализация на своем сегменте рынка и богатое техническое наследие. Enterasys предлагает инфраструктуры связи для корпоративных заказчиков. Аппаратные и программные сетевые продукты Enterasys реализуют новаторские решения в области защиты информации, готовности и мобильности, необходимые организациям Global 2000, в сочетании с сильнейшими в отрасли обслуживанием и поддержкой. Штаб-квартира компании находится в Рочестере, штат Нью-Гемпшир. Enterasys поддерживает компания Silver Lake Partners. Журнал CIO Magazine назвал Enterasys Networks «Компанией, на которую следует обратить внимание в 2001 году». Для получения дополнительных сведений посетите www.enterasys.ru В данном тексте могут содержаться прогнозы или иные оценки перспективного характера относительно финансового состояния компании в будущем либо других будущих событий и обстоятельств. Подобные перспективные оценки по самой своей сути предполагают наличие факторов неопределенности и рисков, а реальные результаты или события могут существенно отличаться от прогнозируемых. В число рисков, могущих вызвать существенные различия между реальными результатами или событиями и прогнозами или иными оценками перспективного характера, содержащимися в данном тексте, в частности, входят: спад деловой активности и ожидания рынка, связанные с преобразованием компании в независимое акционерное общество, равно как и риски, связанные с состоянием конкуренции, необходимостью корректировки цен и уровня прибыли в результате изменений номенклатуры продукции и перемен в динамике рынка, большей задействованностью дистрибуторов и реселлеров и связанными с этим затратами, ограниченностью количества управляющего персонала, стратегией приобретения, которой руководствуется компания, изменчивостью рынков акций и рыночных оценок инфраструктуры коммуникаций и компаний обслуживания, изменениями в технологиях, защитой прав интеллектуальной собственности и связанными с этим мероприятиями, зависимостью от поставщиков и субподрядчиков, а также возможными изменениями в итогах финансово-хозяйственной деятельности. Эти и другие риски и факторы неопределенности, связанные с деятельностью компании, более подробно рассматриваются в последних документах, поданных Cabletron Systems, Inc. в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в том числе в последнем годовом отчете компании по форме 10-K и прочих последних отчетах по формам 10-Q и 8-K.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или e-mail: AlexeyTarapovsky@bcom.ru в компании Business Communications у Алексея Тараповского.

Опубликовано: 28 августа 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет