РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К новому учебному году - 7 новых курсов по информационной безопасности

Информзащита
      03-09-2001
 

Ежегодно к 1-му сентября Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА» http://www.infosec.ru/edu , ведущий центр в области обучения информационной безопасности, готовит новые курсы по компьютерной безопасности и увеличивает количество учебных классов.

✐  место для Вашей рекламы

Новые учебные программы ориентированы не только на традиционные для Учебного Центра категории обучаемых - руководителей отделов информационной безопасности, аналитиков, администраторов безопасности и системных администраторов, но и на финансовых директоров, менеджеров высшего звена, главных бухгалтеров предприятий и начальников служб безопасности.

Тематика новых разработанных программ обширна: 1. Электронная коммерция и платежные системы. Проблемы безопасности. http://www.infosec.ru/edu/kurs/bt_10.html. 2. Теория и практика применения PKI (инфраструктуры открытых ключей) http://www.infosec.ru/edu/kurs/kp_03.html. 3. Безопасность банковских информационных технологий http://www- .infosec.ru/edu/kurs/bt_02.html. 4. Применение межсетевых экранов для защиты корпоративных сетей - http://www.infosec.ru/edu/kurs/bt_06.html. 5. Безопасность Novell NetWare.

Особое место среди новых курсов занимает двухнедельный курс «Комплексная защита информации в организации», разработанный специалистами Учебного Центра «ИНФОРМЗАЩИТА» и Учебного Центра ЦБИ «МАСКОМ» для руководителей и ведущих сотрудников служб безопасности и подразделений технической защиты информации, в котором подробно рассматриваются вопросы обеспечения компьютерной безопасности и защиты информации от утечки по техническим каналам. Программы обучения по данному курсу согласованы с Гостехкомиссией РФ.

Авторизованное обучение компании Internet Security Systems, Inc., проводимое Учебным Центром «ИНФОРМЗАЩИТА», пополнилось новым курсом «Углубленное изучение системы обнаружения атак RealSecure», предназначенном для специалистов, уже имеющих опыт работы с системой обнаружения атак RealSecure.

Среди новых учебных программ – и тренинговые курсы по компьютерной безопасности, и курсы, позволяющие приобрести систематизированные знания по теоретическим аспектам обеспечения информационной безопасности, а также комплексные курсы.

Для занятий по новым направлениям подготовлены универсальные реконфигурируемые компьютерные сети с установленными сертифицированными образцами средств защиты информации и анализа защищенности, расширены учебные площади центра.

Расписание курсов доступно по адресу http://www.infosec.ru/edu/grafik/gk_main.html

За дополнительной информацией обращаться: Тел./факс: (7-095) 289-42-32, 289-89-98, 289-31-62, 219-31-88 E-mail: edu@infosec.ru http://www.infosec.ru/edu.

Краткая справка об Учебном Центре «- ИНФОРМЗАЩИТА» Учебный Центр “ИНФОРМЗАЩИТА” http://www.infosec.ru/edu (Лиц. Московского Комитета образования №004231 и Лиц. Гостехкомиссии России № 607) - ведущий центр в области обучения компьютерной безопасности, единственный авторизованный учебный центр американской компании Internet Security Systems, Inc. на территории России, СНГ и стран Балтии. В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 20 базовым и тренинговым программам специалисты различных категорий, ответственные за информационную безопасность организаций. Занятия проводят ведущие специалисты Учебного Центра, сертифицированные международными компаниями, имеющие многолетний опыт профессиональной работы в данной области. С 1998 года в Учебном Центре прошли обучение руководители и специалисты более 250 крупных государственных и коммерческих стр- уктур.

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет