РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSC выбирает Compaq своим партнером по поставке технологий и услуг для проекта Агентства национальной безопасности США…

Compaq
      03-09-2001
 

…"Groundbreaker". Заключен один из крупнейших контрактов за всю историю отношений Compaq с федеральными органами США ХЬЮСТОН, 3 августа 2001 г.  Корпорация Compaq Computer выбрана партнером по поставке технологий и сервисных услуг в рамках контракта на проект "Groundbreaker", реализацию которого Агентство национальной безопасности США (АНБ) доверило корпорации Computer Sciences (CSC).

✐  место для Вашей рекламы

Компания Compaq  единственный производитель, признанный партнером CSC по поставке технологий и услуг.

Соглашение с CSC является одним из крупнейших контрактов за всю историю деловых отношений Compaq с федеральными органами США. Планируется, что в общей сложности реализация проекта "Groundbreaker" обойдется CSC в 2 млрд долларов. По предварительным данным, продолжительность его выполнения составит семь лет, но некоторые дополнения могут привести к продлению срока до 10 лет. Общая стоимость контракта с Compaq будет зависеть от приобретаемого АНБ оборудования.

Корпорация Compaq обеспечит АНБ аппаратными средствами и профессиональным сервисным обслуживанием, необходимыми агентству для обновления своей техники в Вашингтоне. "Подтверждается серьезная нацеленность Compaq на роль интегратора в долгосрочных проектах с поставкой корпоративных решений для федерального правительства,  отметил Рон Росс, президент подразделения Compaq по работе с федеральными органами.  Мы являемся единственной компанией, способной предложить правительству полный комплекс решений: от новаторского беспроводного карманного компьютера iPAQ до самого большого и сложного суперкомпьютера.

В сочетании с возможностями нашей Всемирной сервисной службы мы можем обеспечить полномасштабную информационно-технологическую поддержку корпоративного уровня, включающую разработку архитектуры и проектирование систем, поставку и техническую поддержку оборудования". На период выполнения контракта "Groundbreaker" корпорации Compaq обеспечено представительство в рабочей группе по архитектурам, что станет для Compaq еще одной возможностью продемонстрировать отличный технический уровень, глубину и жизнеспособность различных семейств разрабатываемого компанией оборудования, а также возможности сервисного обслуживания, гарантирующие поставку заказчику одного из лучших решений корпоративного уровня.

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет