РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq и Verysell подводят итоги работы в первом полугодии 2001 года

Compaq
      03-09-2001
 

Москва, 22 августа 2001 года. – Группа компаний Verysell совместно с Московским Представительством корпорации Compaq Computer объявили сегодня о результатах сотрудничества в первом полугодии 2001 года. За отчетный период общий оборот по направлению Compaq в структуре холдинга Verysell по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 15%.

✐  место для Вашей рекламы

За выдающиеся успехи в продвижении продукции Compaq в первом полугодии 2001 года были отмечены следующие компании: Swemel (Москва), B.A.C. (Москва), Lightnet Complex (Москва), CSS International (Москва), «Патриарх» (Москва), ICL КПО ВС (Казань), SofitPro (Саратов). Одновременно с представлением результатов первого полугодия дистрибуторская компания Verysell Distribution объявила новую маркетинговую программу под на званием "EVO-люция", действие которой продлится с 1 сентября по 31 декабря 2001 года.

Новая программа направлена на продвижение персональных компьютеров и ноутбуков Compaq и ориентирована на привлечение новых партнеров к работе с Verysell Distribution. Ее условия будут опубликованы на корпоративном сайте http://www.verysell.ru и в СМИ 1 сентября. Партнеры-участники, победители в номинациях программы "EVO-люция" получат не только специальные условия на закупку техники Compaq, но и станут членами Verysell VIP Club и участниками следующего закрытого заседания клуба.

Итоги совместной работы с Compaq в 2001 году генеральный директор Verysell Distribution Юрий Ходос оценил так: “По сравнению с первым полугодием 2000 года объем продаж в первом полугодии 2001 года вырос на 15%. Прирост количества дилеров составил 5%. Мы продолжаем удерживать лидерство среди дистрибьюторов. C одной стороны, поскольку рынок достаточно насыщен, эти показатели являются успешными. С другой, они же свидетельствуют, что есть еще потенциал для дальнейшего развития бизнеса по продвижению оборудования Compaq и поиска новых эффективных совместных маркетинговых ходов.

Поэтому мы намерены и дальше проводить агрессивную политику в части, касающейся продвижения оборудования Compaq посредством активной работы с партнерами. Во втором полугодии наших дилеров ожидают новые интересные партнерские программы, часть которых уже объявлена. Некоторые будут объявлены в самое ближайшее время». «Тесное сотрудничество Compaq и Verysell насчитывает уже многие годы, на протяжении которых менялись требования компаний друг к другу, условия работы, направления взаимодействия, люди, но неизменными оставались вера в успех общего дела, доверие к партнеру, конструктивная амбициозность, которая не позволяет стоять на месте и помогает добиваться тех результатов, которыми не стыдно и похвалиться», - прокомментировал результаты работы компаний в первом полугодии 2001 года Святослав Сорокин, Директор по продажам и маркетингу Московского Представительства Compaq Computer.

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет