РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Монитор Philips 107T Silver теперь с клавиатурой и мышью

Philips
      03-09-2001
 

Этот комплект предназначен для домашних пользователей и небольших офисов.

✐  место для Вашей рекламы

Российское Представительство компании Philips, ведущего мирового производителя мониторов, распространила сегодня информацию о том, что в июле этого года компания Philips Monitors, ведущий поставщик ЖК и ЭЛТ мониторов, и компания Logitech, широко известный производитель беспроводных периферийных устройств, объявили о начале сотрудничества в создании комплекта из беспроводной клавиатуры и мыши для ЖК монитора Philips 150X. Выпуск монитора 107T Silver представляет собой дальнейшее расширение этого сотрудничества, выразившегося в создании настольного решения на основе популярной модели 107T и беспроводных периферийных устройств.

По настоящему плоский экран Новый монитор 107T Silver соединяет в себе лучшие черты 17-дюймовых мониторов с плоской трубкой. В этом мониторе (реальный размер видимого изображения 16.0”) применена высококонтрастная ЭЛТ высокого разрешения (размер точки - 0.25 mm (0.21 hdp)), а также используется режим Autoscan, обеспечивающий диапазон частоты горизонтальной развертки 71 кГц при разрешении 1280 x 1024 и разрешение 1024 x 768 при частоте вертикальной развертки 89 Гц. XSD-дизайн (Xtra Space Design) означает большой размер экрана при малой занимаемой площади - этот самый компактный в классе 17” моделей монитор имеет глубину всего 419 мм. В мониторе 107T Silver применена эксклюзивная технология Philips LightFrame2, обеспечивающая высокую яркость и четкость при отображении видео и фотографий в окнах Windows-приложений. Также имеются конструктивные варианты с мультимедийной подставкой (Multimedia Base) и концентратором портов USB.

Особое внимание уделяется дизайну. В настоящее время ПК мониторы, кроме их привычной утилитарной функции, все чаще расцениваются как продолжение индивидуальности человека и его стиля жизни. Вдохновленная современными тенденциями в дизайне мебели и интерьера, конструкция монитора 107T Silver отличается четко выраженными чертами качественного и изящного продукта. Цветовая схема – черное с серебром – воплощает престиж его владельца. Общая концепция дизайна подчеркивается новой беспроводной клавиатурой и мышью, которые превосходно дополняют новый монитор.

Поставки монитора 107T Silver в комплекте с выполненной в едином дизайне клавиатурой и мышью начнутся в сентябре 2001 года.

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет