РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Philips расширяет круг своих партнеров

Philips
      03-09-2001
 

Компания «Юнитрон» получает официальный статус от компании Philips.

✐  место для Вашей рекламы

30 августа 2001 года

Российское представительство компании Philips, ведущего мирового производителя мониторов, провело сегодня в гостинице «Националь» пресс-конференцию, посвященную подписанию партнерского соглашения с компанией «Юнитрон», одним из основных направлений деятельности которой является продвижение компьютерного оборудования и периферии.

Будучи серьезным производителем компания Philips заинтересована в активном расширении своей партнерской сети за счет российских компаний, обладающих опытом работы на высокотехнологичном рынке России.Компания «Юнитрон» была выбрана прежде всего потому, что она имеет сложившиеся партнерские отношения с сетью компьютерных салонов в Москве и большим количеством региональных компаний, осуществляет собственные маркетинговые программы, многие годы работает со всеми категориями дилеров и смогла найти индивидуальный подход к каждому из них. Существенно повлияло на принятие решения о предоставлении официального статуса компании «Юнитрон» и то обстоятельство, что половина оборудования, которое компания «Юнитрон» продвигает на российский рынок, приходится на мониторы.

Став официальным партнером Philips, компания «Юнитрон» получает информационную и техническую поддержку, материалами для организации продаж и проведения рекламных акций как за счет маркетингового фонда Philips, так и за счет совместного фонда.

«Наша совместная с компанией «Юнитрон» работа еще до получения ею официального статуса и результаты проводящейся совместной рекламной акции «Лето Philips» по продвижению нашей продукциии говорят о том, что в лице компании «Юнитрон» мы приобрели надежного и перспективного партнера, — сказал Андрей Шпаковский, менеджер направления мониторов и компьютерной периферии компании Philips. — Надеемся на то, что результаты нашего сотрудничества принесут пользу не только нашим компаниям, но, что более важно, конечному пользователю».

«Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, которую предлагаем конечному пользователю. Основным критерием выбора производителя для нас является его репутация и качество его продукции, — сказал Ярослав Бойко, исполнительный директор компании «Юнитрон». — Компания Philips — именно такая компания: репутация ее безупречна, а продукция пользуется устойчивым спросом на рынке. Уверен, что наше сотрудничество принесет ощутимые плоды, а взаимоотношения между компаниями будут крепнуть и расширяться.»

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет