РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

APCclub.ru – портал надежности

APC
      03-09-2001
 

Корпорация APC объявила об открытии специального Интернет-клуба для своих покупателей Российское Представительство корпорации American Power Conversion, мирового лидера на рынке источников бесперебойного питания, распространило сегодня информацию об открытии Интернет-клуба АРС. Отныне тот, кто приобрел или собирается приобрести продукты АРС, может не только узнать больше об источниках…

✐  место для Вашей рекламы

…бесперебойного питания и других решениях компании, но и принять участие в клубной жизни, наполненной викторинами, подарками, призами и бонусами от поставщика самых надежных систем защиты электропитания в мире.

Идея создания Клуба возникла в первую очередь для того, чтобы поддержать продажи АРС в розничных магазинах партнеров и в Интернете. За последний год значительно выросло количество компьютеров, которые покупаются в магазине с источником бесперебойного питания, что является показателем роста популярности систем защиты вообще. И, несомненно, АРС является лидирующим поставщиком решений на этом рынке. В последнее время у АРС появилось несколько новых партнеров в области розничных продаж, были анонсированы новые продукты АРС, предназначенные для защиты домашнего оборудования, домашних и офисных компьютеров.

Создатели Клуба АРС поставили перед собой задачу предоставлять конечным пользователям, потенциальным покупателям, всем тем, кто интересуется АРС, и осознал необходимость защиты электропитания полноценную, живую и самую свежую информацию о том, где можно приобрести продукты и решения APC в режиме on-line. Кроме того, создатели Интернет-клуба постарались сделать эту информацию живой и доступной, а продукты АРС, которые представлены в розничных магазинах, подлинно народными.

Еще одним побудительным мотивом для открытия Клуба поклонников APC стало желание интерактивного общения менеджеров корпорации со своими пользователями для более полного понимания тенденций развития рынка, для выявления потребительского спроса и для подготовки на базе этой информации грамотного и отвечающего запросам клиента предложения. Главным принципом в работе Клуба станет «игровой» с подробным описанием условий проводящихся конкурсов и маркетинговых программ, проводимых APC в розничной сети.

Прошедшие процедуру регистрации пользователи получают множество преимуществ: различные скидки, призы за участие в конкурсах и викторинах, массу сюрпризов. Кроме того, членство в клубе АРС не только престижно и выгодно, но и удобно, поскольку позволяет свободно общаться с другими членами Клуба, задавать вопросы, получать ответы и квалифицированную помощь от менеджеров APC. «Мы очень долго и тщательно продумывали концепцию работы нашего клуба перед тем, как его открыть, — сказала София Арутюнова, менеджер APC. – Мы надеемся, что для многих наших клиентов Клуб станет не только местом, где можно почерпнуть информацию о защите электропитания, но и еще одним местом, где можно отдохнуть и пообщаться.

Ну, и самое главное, стать членом Клуба, элитарного клуба Легендарной Надежности».

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет