РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Scala подписывает партнерское соглашение с компанией Digital Design

Scala
      03-09-2001
 

Москва, 31 августа 2001 года. – Представительство компании Scala, всемирно известного разработчика программного обеспечения по управлению бизнесом, финансами, производством для местных и международных компаний, распространило сегодня информацию о подписании партнерского соглашения с компанией Digital Design — признанным лидером российского рынка разработки информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Поводом для подписания партнерского соглашения послужил совместный проект по созданию хранилища данных, разработанный и реализованный компаниями ранее — заказчиком в этом проекте выступил один из крупнейших клиентов Scala. Плодотворная работа над этим проектом позволила обеим компаниям не только оценить возможности друг друга, но и понять перспективность дальнейшего сотрудничества.

Подписание данного соглашения существенно расширит для обеих компаний сферы деятельности за счет привлечения опыта, знаний и профессионализма их специалистов.

«Способность максимально реализовать преимущества наших технологий и решений, прочная репутация компании на российском рынке, наличие опыта ведения крупных проектов и высокая квалификация персонала компании сыграли решающую роль в предоставлении Digital Design партнерского статуса, — сказал Андрей Шабанов, управляющий директор Представительства SBS в СНГ. — Мы уверены, чтосотрудничество Scala и Digital Design станет выгодным как для обеих компаний, так и для наших клиентов».

«Современный рынок информационных технологий стремительно развивается и требует от всех его участников умения оперативно анализировать тенденции этого развития и существующих на нем потребностей. И здесь главным фактором всегда остается ориентация на потребности заказчиков с учетом особенностей деятельности конкретного предприятия, — сказал Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design. — Поэтому объединяя наши усилия, мы существенно продвигаемся вперед в плане предложений по созданию комплексных информационных систем.»

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет