РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет свежий номер каталога SoftLine-direct® #3(11) за 2001 год

SoftLine
      03-09-2001
 

Несмотря на пору летних отпусков и спада деловой активности, компания SoftLine выпустила в срок очередной номер каталога SoftLine-direct® #3(11)`2001.

✐  место для Вашей рекламы

Каталог SoftLine-direct® представляет собой ведущий ИТ-журнал, ориентированный на директоров компаний, руководителей отделов информатизации, профессиональных разработчиков программного обеспечения, системных администраторов и других ИТ-специалистов. Рассылаемый бесплатно по специально сформированной базе квалифицированных подписчиков каталог ежегодно выходит тиражом в 200,000 экземпляров и регулярно информирует своих читателей о последних событиях на рынке информационных технологий, о выходе новинок на российском и международном рынках программного обеспечения.

На сегодняшний день каталог завоевал огромную популярность у более чем пятидесятитысячной аудитории. И с этого номера отдел подписки каталога представляет новую возможность для своих потенциальных читателей: оформление подписки на шесть номеров SoftLine-direct® в год в любом отделении связи по Объединенному каталогу подписки.

Значительно расширилось содержание нового номера. Его пополнила информация о программе курсов, читаемых новым организационным подразделением SoftLine – Учебным центром. Центр начал свою работу в августе этого года и уже получил статус сертифицированного учебного центра Microsoft – MS CTEC. Сегодня УЦ SoftLine предлагает курсы и консультации по вопросам администрирования сетей, повышения производительности их работы, обеспечения безопасности, базирующиеся на обучении работе с программными продуктами компаний Microsoft, WRQ, VERITAS Software, Symantec, Computer Associates, Лаборатории Касперского, Hewlett-Packard.

Благодаря совместным усилиям отделов продаж корпорации Microsoft и компании SoftLine стало возможным представление в каталоге новых программ лицензирования продуктов Microsoft, вступающих в силу с 1 октября 2001 года. В SoftLine-direct® #3 дан подробный обзор новых возможностей, условий и сроков действия программ. Программы Microsoft Licensing 6.0 представляют собой наиболее выгодный вариант приобретения продуктов и услуг компании и их наиболее экономичного обновления в будущем.

За период летних отпусков компания SoftLine заключила несколько партнерских соглашений, что позволило включить в третий номер каталога описания целого ряда новых интересных продуктов, включая графические пакеты компаний Ulead и ACD Systems, надстройки для QuarkXPress фирмы Extensis, решение для обеспечения корпоративной безопасности Дозор Джет российской компании Инфосистемы Джет.

Несколько страниц номера посвящены линейке программных эмуляторов терминалов компании WRQ, предназначенных для связи Windows с различными хост-системами по локальной сети и Интернет (семейство продуктов WRQ Reflection). Подписанный в июне этого года дистрибьюторский договор с WRQ и проведенная в июле совместная пресс-конференция вызвали широкий резонанс у российских компьютерных СМИ.

В каталоге представлена новая маркетинговая программа компании Macromedia «СДЕЛАЕМ WEB ЛУЧШЕ!». Акция, ориентированная на страны Восточной Европы и Россию, призвана сделать доступными легальные технологии профессиональной работы в Web-среде фирмы Macromedia для наибольшего числа российских пользователей.

Несмотря на продолжающийся кризис на американском IT-рынке, лидер рынка, компания Microsoft, за прошедшие три месяца пополнила линейку серверных продуктов еще тремя серверами: · сервером для распределенного управления web-контентом - Microsoft Content Management Server 2001 – доработанной и тесно интегрированной с Commerce Server 2000 версией приобретенного в апреле сервера Resolution 4.0 компании NCompass Labs; · Microsoft Mobile Information 2001 Server, существенно упрощающим жизнь мобильных пользователей благодаря интеграции с MS Echange и другими важными службами; · а также Microsoft Operations Manager Server 2000, неожиданно приобретенным у компании NetIQ, дополняющим SMS сервер новыми функциями интегрированного управления приложениями и сетями на платформе ОС Windows. Технические описания всех новинок вошли в каталог.

«Мы рады, что, несмотря на летний период, сопряженный с некоторым спадом деловой активности, мы смогли выпустить третий номер каталога SoftLine-direct® в срок. Каталог по-прежнему содержит наиболее свежую информацию о событиях на мировом рынке информационных технологий и наполнен квалифицированными описаниями программных новинок, – отметил Игорь Боровиков, директор компании SoftLine. – Заканчивается период отпусков и наступает новый рабочий год. Мы с радостью встретимся с нашими читателями на семинарах и конференциях, проводимых совместно с ведущими производителями ПО, на курсах в нашем Учебном центре и на страницах новых номеров каталога».

Подробную информацию о графике выхода, условиях размещения рекламы и схемах распространения семейства каталогов SoftLine-direct® можно получить на сайте www.softline-direct.ru (www.softline-direct.com)

Оформить бесплатную корпоративную подписку можно, послав по факсу (095)232-0023 заполненную анкету корпоративного подписчика, напечатанную в каталоге, заполнив анкету на сайте www.softline.ru/subscribe или позвонив в отдел подписки по телефону (095)232-0023.

Все желающие могут подписаться на каталог в любом почтовом отделении по Объединенному подписному каталогу (подписной индекс каталога 41558).

О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Ключевыми факторами успеха компании являются: высокая квалификация сотрудников, иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct®, уникальный Интернет-магазин (http://shop.softline.ru/store/), который предоставляет возможность заказа любого из более чем 150 000 наименований программных продуктов. Дополнительная информация о компании SoftLine может быть получена по адресу http://www.softline.ru.

Контактная информация: Светлана Соломатина Менеджер по маркетингу и PR Компания SoftLine Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 3 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет