РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Exteria реализовала систему электронного бизнеса для крупнейшего в США поставщика юридической и правовой…

EXTERIA
      04-09-2001
 

В августе 2001 года на портале компании West Group (http://www.westgroup.com), лидирующего на американском и мировом рынке поставщика электронной и печатной информации в области права, бизнеса и финансов, начала работу система электронного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Система обеспечивает продажу через Интернет всей продукции компании, включающей более 15000 юридических, финансовых и деловых баз данных, 66 млн. книг и 500 юридических библиотек на CD-ROM. Компания West Group в настоящее время имеет более 1 млн. клиентов, среди которых частные юристы, крупные юридические фирмы и государственные корпорации.

Спроектированная и созданная специалистами компании Exteria, система интеграции каналов сбыта построена на базе Microsoft Commerce Server 2000. Система реализует персональный подход к покупателям посредством сложного механизма ценообразования и целевых скидок для разных типов продуктов и разных категорий клиентов. Интерактивный расширенный поиск по каталогу продуктов позволяет клиентам формировать индивидуальный набор критериев для быстрого выбора необходимого продукта из множества форматов, торговых марок и наименований.

Для эффективного обновления корпоративной информации компании со сложной организационной структурой, имеющей около 20 издательских и маркетинговых центров и 8.000 служащих, была внедрена самая современная система управления содержанием (Content Management System) на базе Team Site, продукта компании Interwoven. Разработанная система позволила автоматизировать и унифицировать все процессы жизненного цикла веб-сайта: подготовки, проверки, утверждения, обновления и публикации информации разными категориями пользователей и представления информации для разных категорий клиентов.

В дизайне портала использованы новейшие технологии для обеспечения клиентам информационной прозрачности и интуитивного понимания функциональности. Более того, в соответствии с последними федеральными законами США, особое внимание было уделено доступности и возможности нормальной работы с порталом людям с ограниченными возможностями.

Игорь Кульган, Генеральный директор Exteria, отмечает: «Это один из крупнейших наших проектов, - более 1 миллиона клиентов, 20 терабайт информации, более 1 миллиона публикуемых документов в год. От нашей компании требовалось соблюдение особых условий исполнения контракта, в том числе ежедневный процесс сдачи отдельных элементов создаваемой системы; высокая степень взаимодействия с заказчиком; строгий контроль версий; четкие правила совместной работы над документами, шаблонами, элементами кода. Отсутствие четкой постановки задачи, постоянно изменяющиеся требования, существенный элемент собственной изобретательности исполнителя, необходимость ежедневной корректировки требований к системе - все это делает неприменимым стандартный режим исполнения проекта, принятый в больших софтверных компаний и, в свою очередь, определяет преимущества небольших компаний, способных мыслить нестандартно, полностью подстраиваться под заказчика, работать быстро и эффективно. При выборе партнера специалисты West Group опирались на такие критерии как: надежность, высокий профессионализм специалистов, уровень и качество обслуживания».&- lt;P> West Group – компания с 129-летней историей информационного обслуживания юристов в стране с прецедентной системой права, ведущий издатель, производитель и распространитель юридической, деловой и финансовой информации на североамериканском рынке с годовым доходом в 2, 8 млрд. долларов. Лидирующего положения достигла благодаря торговле инновационными базами данных для юридических исследований (Westlaw, FindLaw, KeySite). Входит в десятку обладателей крупнейших баз данных в мире и контролирует 55% американского рынка информации в области права, бизнеса и финансов. С 1996 года является отделением корпорации Thompson, крупнейшего мирового поставщика электронной информации. Основной офис размещается в Eagan, Штате Миннесота, имеет европейский филиал в Лондоне, издательские и маркетинговые центры в разных городах США.

Компания Exteria – ведущий разработчик информационных систем, основанных на Интернет-технологиях, для средних и крупных предприятий металлургии, транспорта, энергетики, юриспруденции, инвестиционных компаний, информационных агентств и органов государственного управления. Клиенты Exteria - крупнейшие российские и зарубежные компании. Среди них: РАО "ЕЭС России"; Нижнетагильский и Новолипецкий металлургические комбинаты; концерны Peugeot, Mitsubishi, Danfoss; Всемирный банк; инвестиционные группы "Спутник", "Delta Capital" и "Ренессанс Капитал"; лидеры компьютерной индустрии Microsoft, Sun Microsystems, FirePond; крупнейший российский Интернет-портал Rambler; Правительство Москвы, а также - Академия Народного Хозяйства при Правительстве России и другие. Среди созданных Exteria корпоративных порталов - служба грузовых авиаперевозок International Cargo Service, торговый площадка антиквариата, Центр современной архитектуры, Центр дистанционного обучения, раздел деловых новостей на портале Rambler и другие.

Контактная информация: Контактное лицо: Светлана Белопольская Адрес: 103031 Москва, ул.Кузнецкий мост, д.19, строение 1 Тел./факс : (095) 921-47-76, (095) 925-53-41, (095) 921-26-11 E-mail: PR@exteria.com URL: http://www.exteria.com, http://www.exteria.ru

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет