РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3COM получила высшую оценку CURRENT ANALYSIS за новаторские коммутаторы ETHERNET

3Com
      04-09-2001
 

Current Analysis назвала новые коммутаторы 10/100 SuperStack® 3 выдающимся достижением в области интеллектуальной корпоративной коммутации.

✐  место для Вашей рекламы

EMEA, 03 сентября 2001 г. - Новые высокоскоростные коммутаторы Ethernet 10/100 3Com обеспечивают максимальную пропускную способность сети и богатые функциональные возможности при самой доступной цене - таковы выводы недавно опубликованного сравнительного исследования аналитической фирмы Current Analysis, сообщает компания 3Com.

В отчете Current Analysis, вошедшем в аналитическое исследование «Как победить», говорится, что у коммутаторов 3Com SuperStack® 3 Switch 4400 самая низкая цена в расчете на один порт среди всех 24-портовых коммутаторов с аналогичными техническими характеристиками, такими как усовершенствованная приоритизация 2, 3 и 4 уровней. Кроме того, SuperStack 3 Switch 4300 признан самым доступным на рынке из всех коммутаторов с высокой плотностью портов, выпускаемых отраслью. Эти коммутаторы поддерживают жизненно важные бизнес-приложения, обеспечивая сотрудникам компании надежную связь с заказчиками и партнерами, а также доступ к корпоративным ресурсам.

«Новый коммутатор 3Com SuperStack 3 Switch 4400 представляет собой следующее поколение коммутирующих устройств для локальных сетей с широкими функциональными возможностями. Они готовы к объединению голоса и данных и привлекательны по цене. Новые продукты семейства SuperStack 3 удобны для корпоративных заказчиков и конкурентоспособны по стоимости, производительности и функциональным возможностям, - говорит старший аналитик Current Analysis по инфраструктуре электронного бизнеса Джоэль Коновер (Joel Conover). - Сегодня, когда на рынке LAN-коммутаторов царит беспощадная конкуренция, новые функциональные возможности и низкая цена продуктов 3Com дают компании тактическое преимущество перед другими производителями, которым, после того как 3Com подняла планку, приходится выходить на новый, крутой виток инноваций».

«Детальные оценки Current Analysis подкрепляют нашу неколебимую уверенность в том, что у LAN-коммутаторов 3Com® - благодаря уникальному сочетанию богатых функциональных возможностей, простоты эксплуатации, соотношения цена/производительность - появятся новые корпоративные заказчики, - говорит вице-президент по маркетингу и бизнес-стратегии 3Com Business Networks Company Карен Одди (Karen Oddey). - Мы получаем все больше восторженных отзывов о новых коммутаторах SuperStack 3, а также о модульных коммутаторах Switch 4005 и Switch 4007. Все они свидетельствуют о признании рынком этих продуктов».

Коммутаторы SuperStack 3 Switch 4400 и SuperStack 3 Switch 4300 пополнили портфель конкурентоспособных сетевых решений 3Com, в который уже входят лидирующие на рынке коммутаторы Gigabit Ethernet, решения для сетевой телефонии, а также для Web и беспроводных сетей. Недавно 3Com начала поставки нового модульного коммутатора Switch 4005 уровня 3 и дополнила тем самым свою линейку шассийных коммутаторов, в основе которой лежит Switch 4007.

SuperStack 3 Switch 4400 повышает интеллектуальность сети SuperStack 3 Switch 4400 обладает мощными функциями распознавания и приоритизации сетевого трафика в соответствии с характером приложений. Это гарантирует высокую интеллектуальность и эффективность сети, т.о. жизненно важный для предприятия трафик достигает места назначения предельно быстро.

Применяя инструментарий сетевого управления 3Com Network Supervisor, администраторы сети могут легко сконфигурировать несколько коммутаторов SuperStack 3 Switch 4400 так, чтобы они в реальном времени автоматически распознавали и приоритизировали и надежно управляли жизненно важным для бизнеса трафиком, передаваемом по корпоративной сети, таким как трафик сетевой телефонии, видео и других мультимедийных приложений. Дополнительное удобство обеспечивает то, что SuperStack 3 Switch 4400 изначально настроен на автоматическое распознавание и приоритизацию голосового трафика 3Com NBX®. Кроме того, SuperStack 3 Switch 4400 может блокировать нежелательные протоколы и приложения, например MP3-файлы или сетевые игры, высвобождая полосу пропускания для бизнес-трафика. 3Com SuperStack 3 Switch 4300 повышает производительность и гибкость корпоративной сети.

SuperStack 3 Switch 4300 - это коммутатор Ethernet 10/100 на 48-портов, обеспечивающий - легче и дешевле - коммутацию на уровне 2 при высокой плотности размещения портов и высокой производительности. Среди коммутаторов с высокой плотностью портов это устройство, допускающее подключение до четырех магистралей Gigabit Ethernet, является самым недорогим на рынке.

Общая пропускная способность SuperStack 3 Switch 4300 достигает 13 млн пакетов в секунду, что означает новый уровень производительности для коммутаторов высокой плотности. SuperStack 3 Switch 4300 предлагает разные варианты магистральных портов, такие как 1000BASE-T, 1000BASE-SX и 1000Base-LX, поэтому может использоваться практически в любой конфигурации сети. Более того, коммутатор отличается повышенной надежностью и поддерживает такие схемы резервирования, как связующее дерево и объединение каналов, а также высоконадежные источники бесперебойного питания.

О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/. # # # 3Com, NBX и SuperStack - зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 4 сентября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет